Мейк-ап форева• 19 марта 2021

Почему все так хотят удержать мужчин?

Пролистала тему вниз о том как стать задержанкой. Зашла. Сразу же ´а что вы можете предложить?´
А обязательно что-то предлагать? Почему куча курсов минетов, чтобы не дай бог не убег? Почему у Ярослава Самойлова видео о том, как правильно дышать возле мужчины, чтобы он не ушел набирают миллионы? Женщины, да что с вами не так???
С перепою• 19 марта 2021
Отношения это всегда обмен.
Гарачый Шыкалад• 19 марта 2021
Стереотип. Головне, щоб штани були
Кокосиха• 19 марта 2021
Есть очень много женщин, которые не держатся за мужчин.
Пушка заряжённая• 19 марта 2021
Ой, я своему постоянно говорю уходи, а он почему то не валит..
СкокоМнеДадите• 19 марта 2021
Потому что это природно - женское счастье, с мужчиной, с семьей. И что плохого в таких советах? Отношениям нужно учиться.
Пушка заряжённая• 19 марта 2021
Причём все типа не устраивает, так какого хрена этот мазохизм..
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2021
Откуда мы знаем, что с женщинами не так?
У каждой что-то свое не так.
Где связь содержанки и удержать??
И причем здесь вообще «удержать»? Не приходило в голову, что для многих женщин это - работа на повышением качества отношений?
автор Мейк-ап форева • 19 марта 2021
Ответ дляС перепою
Отношения это всегда обмен.
Я прочитала блог ирины пол
Меня чуть не скорежило от того, как она перед ним стелится
Стало мерзко
Потом она сказала, что это взаимно. Когда взаимно, то и хочется стараться. Но наблюдать как женщина трусы рвет и пляшет возле мужика мне тошно и противно
Особенно когда читаю в некоторых ´делайте анилингус, чтобы у него не было желания попробовать с другой´. Господи, фу
Ноу коммент• 19 марта 2021
Чтоб быть содержанкой, естественно надо уметь это заслужить. И курсы минета помогут.
А вот в нормальных отношениях курсы минета могут разнообразить интимную жизнь. Короче, против курсов я ничего не имею.
Пацелуйнитуда• 19 марта 2021
Дві пенсії краще ніж одна
Самоучка• 19 марта 2021
Я своего никак выгнать не могу. Чувствую,что надо самой на время сбежать и вернуться, когда его уже не будет. Иначе и не свалит никогда.
Самоучка• 19 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я прочитала блог ирины пол
Стало мерзко
Кому? Мужчине анилингус делать? Или разрешать делать себе?))
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я прочитала блог ирины пол
Стало мерзко
«Трусы рвет» и развивается в своих знаниях и навыках - это разные вещи...
Или Вам не знакомо слово «развитие»?
автор Мейк-ап форева • 19 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ему
И именно приставка ´ЧТОБЫ У НЕГО НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ ПОПРОБОВАТЬ ЭТО С ДРУГОЙ´
Фу, господи, фу
автор Мейк-ап форева • 19 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Или Вам не знакомо слово «развитие»?
А вам не знакомо слово ´уважение´?
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А вам не знакомо слово ´уважение´?
К Вам?
автор Мейк-ап форева • 19 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
К Вам?
К людям
И ко мне в том числе
Самоучка• 19 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ему
Фу, господи, фу
Пздц
Мне муж делает всегда, у нас так прелюдия начинается. Но не представляю, если бы он просил сделать ему. Бабы вообще сдурели уже. Про Самойлова полностью с вами согласна.
Сижуревувшоке• 19 марта 2021
Я не хочу удерживать, если что-то не так, то свободен.
Сосулька• 19 марта 2021
Здоровые отношения- это взаимообмен
советский цирк• 19 марта 2021
Ответ дляКокосиха
И, как правило, они замужем и счастливы.
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2021
Есть психологи, которые все з к тому , что доя мужчины надо так , и вот так , и лезгинку исполнить
А есть нормальные психологи
Вот их и слушайте
Глаза_в_3_карата• 19 марта 2021
Девушка, Вы путаете понятия
автор Мейк-ап форева • 19 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А есть нормальные психологи
Вот их и слушайте
Лезгинка
Редиска Я• 19 марта 2021
ну блин
да многие в принципе не умеют быть сами, они не интересны себе, не полноценны, они живут с кем попало, рожают ненужных детей, заводят 7 кошечек, только чтобы не одна. Вот им эти самойловы и кто там еще подспорье
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2021
Для мене це відсутність власного житла, а за інших обставин давно б пішла.
Наездница• 19 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Век живи - век учись
Наездница• 19 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Девушка, Вы путаете понятия
Плюсуюсь. Всё в кучу, и содержанки и отношенки....
АдеКВАтная• 20 марта 2021
Я не знаток женщин или мужчин. Знаю только одного мужчину, правда, достаточно долго. Я готова и «Лезгинку» танцевать, и трусы на себе рвать, и правильно дышать, если почувствую, что ему этого хочется. Обязательно ублажу любым ему приятным способом. И всё это по одной простой причине. Он на руках меня носит, в «жопу целует», капризы исполняет, меня и наших детей достойно содержит, не пьёт, ни гуляет, моих родителей-пенсионеров содержит, чувствую, что просто любит меня. Не знаю что со мной. Испытую по отношению к нему, те же чувства. Может я содержанка? Родили в этом союзе пятерых детей. И знаете, что я готова сделать чтобы его ублажить? Всё то, от чего сама получу удовольствие.
Ангелочек с рожками• 20 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы сравнили...вас ублажвют в первую очередь, а автор о том, что женщины бояться потерять мужика дома и думают только о том, как его ублажить, чтобы неповадно было любовниц заводить.
Да тут полно советчиц, которые так и пишут незамужним: а что вы можете мужчине предложить, да вы уже старая, да вы сами мадо зарабатываете и т.д.

У вас очень редкий для советчицы случай успешного и гармоничного союза, но ведь и так ясно, что тема не об этом, не так ли? Или вы похвастаться зашли?)