Курочка-наседка• 19 марта 2021

Почему в атб все охранники такие красивые мужчины?

Вот заходишь такая в атб, они смотрят на тебя- и ты вся млеешь. В эти моменты я стыдливо горблюсь и краснею, смотрю на них из-за плеча. Вся моя плоть начинает гореть, щеки полыхают и внизу живота томит. Вот они стоят , широко расправив плечи и с горделивым достоинством оглядывают все вокруг. Некоторые смотрят с восхищением, некоторые с удивлением, некоторые с вожделением. И я все чаще удивляюсь, почему среди них такое большое количество красивейших мужчин. Выходя из атб все краски растворяются, я выдыхаю и продолжаю жить. До того момента, пока мне не захочется творожка после работы ....
А какая у вас реакция на охранников в атб?
Мелочунь• 19 марта 2021
Господи, яка ж дурня
Бабульция• 19 марта 2021
Даже не знала, что они там есть
Злюка-закусюка• 19 марта 2021
Автор, дочь моего крестного прекрасно вышла замуж за охранника в АТБ.
Правда, он потертый как старый башмак, но вам бы понравился.
А, и денег не зарабатывает.
Но то такое. Идеальный мужик
Не фонарь• 19 марта 2021
Никаких АТБ. Виталика засекли на дорогой тачке возле Сильпо. Теперь только Сильпо
кнопкодав• 19 марта 2021
Просто кастинг на должность охранника проводят кассирши с километровыми ресницами. Набирают себе под стать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2021
не атб, у нас посад. один только ничего, и то молоденький и с покупателями, и с детками очень приветливый. все остальные таке... можно сказать, везет тогда Вам :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 марта 2021
а я уеду жить в Лондон, может там охрана краше и больше получет
Радостина• 20 марта 2021
Едрён батон....
Сливочная пенка• 20 марта 2021
У автора давно секс був?
автор Курочка-наседка • 20 марта 2021
Ответ дляСливочная пенка
У автора давно секс був?
Да, очень
Сливочная пенка• 20 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да, очень
Скорее всего, они не настолько красивые, Вам оргазмо терапию надо. Но желательно не с охранком))) и степень красоты пусть подружка заценит до ,,,,)))
Гербалайф и Ко• 20 марта 2021
С ума сойти! Возле супермаркетов на стоянке разве что могу на соседнюю авто посмотреть - кто в нее садится. А охрану вообще как мужчин не рассматриваю))