Бабка в тапках• 19 марта 2021
Был секс с женщиной?
Результат:
вже голосів:
53 (56.99%)
нет
40 (43.01%)
да
Кукуша• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Был. Чувственней, чем с мужчинами, но не моё
Вы мужчина?
советский цирк• 19 марта 2021
Ответ дляКукуша
Это как?
С девочками в детском саду и пионерском лагере
Бабка в тапках
• 19 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Ні, але підсвідомо хочу спробувати, але мабуть чоловік буде проти(
они ж не считают это за измену.
Клевотница• 19 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
они ж не считают это за измену.
Була розмова і для мого зрада, жартувала чи може привести нам до компанії теж не хоче;( Потім дувся тиждень на мене, що як я можу про таке взагалі говорити
Золотая орда• 20 марта 2021
В студенческие годы наверное все было что можно попробовать в сексе, страшно вспоминать, хорошо что муж всего не знает)