мегамоСГ• 19 марта 2021

Бедные, вы ездите на моря? Кто один и маленькая з/п или маленьких бюджет?

Я не прошу посоветовать мне базы,но куда и в какую сторону хоть смотреть?
Надо очень -очень бюджетно
Экспертиза• 19 марта 2021
Комната или койкоместо в Сергеевке, Коблево и подобных поселках. Ищите на олх. Не первая линия, подальше от моря, не в сезон ( май, начало июня, сентябрь, начало октября)

автор мегамоСГ • 19 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
О, спасибо! Даже не подумала про олх
Обижулька• 19 марта 2021
Только на Киевское море с палатками
Кофе в лобби• 19 марта 2021
Коплю весь год понемногу. Отпуск ведь раз в году и хочется отдохнуть , действительно отдохнуть. Летала в Турцию и Египет, 4* около 400$ выходило. Ездила к нам в Кириловку, Коблево, Одессу, в 300$ можно вложиться . Это на одного
Экспертиза• 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Только на Киевское море с палатками
зОчем?).
автор мегамоСГ • 19 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Только на Киевское море с палатками
Палаток нет. Да и всеких штук (ковшики,казанки)
ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Когда работала на гос работе, то откладывала 10% от зарплаты, и находила очень дёшево Крым.
Сейчас другая ситуация, летом часто в другой стране, где есть море, ездим часто на выходные
автор мегамоСГ • 19 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Та вот так вышло,что все накопления потратила... Но решила поехать и порадовать себя. Мне ,главное, море )))
Обижулька• 19 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
зОчем?).
Тема для бедных, если вы заглавие читали

ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Понимаю вас. В молодости, я так и ехала. Жила в каморке, с минимумом удобств за 5 грн в день)
Думаю, если главное, море, можно поискать варианты тех же хостелов, или уже на месте, искать, кто сдает квартиру)
ИграйМойГормон• 19 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
О, спасибо! Даже не подумала про олх
Кстати. Я предпочитаю море в сентябре. Море теплое, людей меньше, цены ниже.
Ну а зимой, да, в конце января-началр февраля, в Египет можно за 300 долларов найти путевку в 4*
Однозначная• 19 марта 2021
И кстати автор , дешевле снимать квартиру , чем номер у хозяев .
В этом году были в Приморске , 2-х комнатная в июне обошлась 250 грн в сутки . Правда до моря пешком минут 15 . Зато никто не толчется на голове , кухня своя , магазины рядом
Кофе в лобби• 19 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Могу вам порекомендовать Крыжановку. Там апартаменты достаточно бюджетные. Море есть, пляж широкий и относительно чистый. Цены на жилье - олх или букинг. Куча магазинов и есть кафешки типо домашняя кухня.
Ёшки_Матрёшки• 19 марта 2021
На Азовксом из недорогих - Примпосад и Новоконстантиновка
Мая твая не панимать• 19 марта 2021
То чувство, когда последний раз на море была в 2013, и то железный порт...
Египет видела только по фото
А мне всего лишь немного за тридцать
#шозажизнь
автор мегамоСГ • 19 марта 2021
Спасибо большое всем
Бандитка Сью• 20 марта 2021
А бюджнеитно это как ,какя сумма на одного в сутки?
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
автор, идите на покупон, уже сейчас появляются предложения по кирилловке, на начало июня - всегда песня.
Бандитка Сью• 20 марта 2021
Мы вот в Карпаты ездили,ночевали в хостелах по 100 грн с человека

автор мегамоСГ • 20 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью

Карпаты моя мечта.
Может тоже поищу что-то дешевое
Бандитка Сью• 20 марта 2021
Ответ длямегамоСГ

Карпаты моя мечта.
Может тоже поищу что-то дешевое
Там есть и подешевле варианты . Нужно поискать. Жилье на любой бюджет реально найти
Я не тону• 20 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Только на Киевское море с палатками
Обожаю отдых в палатках!) Но мы ездили так, когда я ребёнком была.
Мы снова планируем палатками ездит отдыхать. Но нужно помаленьку закупиться всякими ништяками, для комфортного отдыха.
Меня прет))• 20 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну, комната еще ладно, но койкоместо , да еще в Коблево и подобном - такой себе отдых)) На фиг то море, тем более в Коблево и морем это назвать нельзя?
Я не тону• 20 марта 2021
Ответ дляОбижулька
отдыха в палатках - не равно отдых для бедных.
Меня прет))• 20 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Только на Киевское море с палатками
Как по мне, то лучше в палатке на берегу речки, чем в Коблево снимать койкоместо ))
Ламзак_сдутый• 20 марта 2021
Взяли палатку, еду и с мужем поехали в Скадовск, а там на катере на о.Джарылгач. Мега бюджетно. Хоть кабаны украли и съели еду.
автор мегамоСГ • 20 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Простите, но так классно Вы это написали
Хоть кабаны украли и съели еду.
Ламзак_сдутый• 20 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
Хоть кабаны украли и съели еду.
Там живет стая диких кабанов, но они ручные и питаются у туристов. Пока мы купались в море, подошли кабаны, повынимали сумки с едой, поразрывали, всё съели. Уцелело только то, что было подвешено на дереве.
автор мегамоСГ • 20 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кошмар,конечно
Бандитка Сью• 20 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
Наш отдыз с палатками,если не дикарём,то нифига не бюджетно получается. Охрана,душ,туалет,свет от розетки. А если без этого то то тоже супер