Девочки, кто делал такую операцию? Какие отходняки? Не воспалялись ли другие вены потом.
Врач порекомендовал сделать минифлебэктомию, но чень боюсь. Думаю, удастся ли продержаться лет 10 на таблетках, мазях и компресионном трикотаже...
Аноним• 25 октября 2012
Моя мама удаляла себе вены на одной ноге, о чем теперь жутко жалеет. Прооперированная нога у нее заметно шире в объеме, чем не оперированная. Вздувшихся вен стало еще больше.