Н@Диете• 20 марта 2021
Девочки что с моим лицом? Колоть пора?
Фото без фильтров, вот как есть.. овал поплыл точно, а ещё морщины на лбу.. вообщем что жду от своего поста: совет девочек по поводу что и куда пора уколоть, а ещё стоимость +- таких процедур и сколько продержится результат. А ещё очень буду благодарна за контакты хорошего косметолога, так как никогда не обращалась и не знаю где найти хорошего, надеюсь на рекомендации)
Мизимец• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Копеечная тюль в доме, но вся в уколах...не понимаю
боже, уймитесь уже - это ж какая Вы сама несчастная крохоборка тюль даже высматривать и оценивать )) какие там ’копейки в 50 тыщ’, Вы сроду таких денег в руках не держали, очевидно же по комментам))
Ух_ты_какая_я• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Была когда то челка, мне не идёт (
Для меня немного странно. У меня тоже высокий лоб, без челки в жизни не ходила.
Неугомонная• 20 марта 2021
Ответ дляФеич
В лоб ботокс, нижняя треть липолитики и смас лифтинг. Если вы в Киеве советую клинику дорофеевой. Можно сходить на консультацию и вам уже подскажут какие процедуры лучше провести
Нависшее веко - блефаропластика. Я бы советовала Каминского, но можно найти намного дешевле
Каминского?

Это юмор??

Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Может ещё от типа лица зависит..
Непостоянная постоянность• 20 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да, типа без фильтров. Девушке под 40 и ни одной морщины)
а что в 40 - вся в морщинах обычно???
если не улыбаться, не щурить глаза, то их и не видно может быть в расслабленном лице.
Борисфенка• 20 марта 2021
У вас гравітаційний птоз, шкіра на обличчі товста, тому нема зморшок, але опустилося все одразу. Кругова підтяжка - єдине рішення, але робити її краще ближче до 50. І це дорого.
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
а как вы понимаете, что это не просто лишний вес и щечки, а именно ’овал поплыл’?
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Сколько примерно? То что опустилось согласна(
Ну ниче се• 20 марта 2021
Ответ дляМизимец
🤣🤣🤣
Трахтибидох• 20 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
а что в 40 - вся в морщинах обычно???
У меня это проблема. Много улыбалась, потом проблемы со зрением, щурюсь, и под глазами морщины очень видны.
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
3-5 тисяч доларів.
Ответ дляТрахтибидох
у меня тоже, но если лицо расслабленно - не щурусь, не улыбаюсь, то не особо видно
но как только включу мимику - то глаза - да, первыми выдают возраст и состояние кожи
мне за 40.
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ого, спасибо..
Будь ласка. Якщо ви не акторка, воно того не варте. Я змирилася, боюся операцій, буду жити з птозом.
Кишмишная Мая• 20 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Пожилая женщина уже
Ага пенсионерка, сейчас палку возьмет, хустку оденет и пойдет на лавку
Гжегож Бженчишчикевич• 20 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
С овалом будет сложно у косметолога. У меня было по легче и сколько не боролась, а все равно пришла на липосакцию. Жалею что раньше не сделала.
Я тоже за то чтобы убрать нарощенные ресницы, очень дешевят они... не только Вас, а в принципе всех.
У Вас красивые волосы
Липосакция лица? Или липолитиками?
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, не актриса, обычная женщина - бухгалтер, жена и мама, спасибо Вам
Точная копия плова• 20 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Липосакция лица? Или липолитиками?
Липолитики перепробовала какие только можно, толку ноль. Пошла на липосакцию к пласт.хирургу
ДинамоКит• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну почему не видно, морщины на лбу видно(( мне 40
Если есть деньги повторять каждые 6 мес -1 год , то нужно ; если нет, не стоит начинать . Ботокс 6000, редиес нижняя треть и зона скул, чтоб уплотнить кожу 8550 грн, возможно 2 надо шприца . Это то , что сразу видно . Возможно еще что-то . Это надо , чтоб косметолог посмотрел лично
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
А липосакция дорого? И как долго восстанавливались?
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Зморшок у вас ще довго не буде, а брилі прибрати в косметичних салонах не можуть, не переводьте гроші. Недавно модно було підтягуючі ніті у підборіддя ставити, але вже їх забракували, багато побочки і нетривалий ефект.
Я останнім часом з цікавістю розглядаю, як азіатки клеять на обличчя якісь підтягуючі наліпки, потім увечері їх здирають. Хочу собі таке купити для парадних виходів у світ. Така собі одноденна підтяжка виходить.
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо большое
а косметолога толкового не посоветуете? Если Киев..
Наполеон Бонапарт• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Спасибо большое
Институт красоты...
Н@Диете
• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибо, про нити тоже читала а вот про азиаток нет)
МастерЮля• 20 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Гуаша в помощь. Завтра начинается бесплатный челлендж от Иры хрысти (см в инстаграм), она даёт крутую информацию.
Не морочьте голову с ’колоть’
Как её найти в Инстаграме?