Н@Диете• 20 марта 2021
Девочки что с моим лицом? Колоть пора?
Фото без фильтров, вот как есть.. овал поплыл точно, а ещё морщины на лбу.. вообщем что жду от своего поста: совет девочек по поводу что и куда пора уколоть, а ещё стоимость +- таких процедур и сколько продержится результат. А ещё очень буду благодарна за контакты хорошего косметолога, так как никогда не обращалась и не знаю где найти хорошего, надеюсь на рекомендации)
Сумка с непогодой• 20 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Гуаша в помощь. Завтра начинается бесплатный челлендж от Иры хрысти (см в инстаграм), она даёт крутую информацию.
Не морочьте голову с ’колоть’
Побежала ее искать. Недавно купила скребок, но применяю мало, очень нравится ощущение и тонус кожи после него.
Люда Людоедова• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Институт красоты...
Там нет толковых косметологов давным-давно )
УлыбАчка• 20 марта 2021
хотите пополнить ряды покусанных пчелами?
естественные процессы старения
ну, невозможно в 40 выглядеть на 20
только кардинальные меры в виде пластики могут дать хороший омолаживающий эффект, и то, если пластика будет удачной
все остальное...... деньги в топку
естественные процессы старения
ну, невозможно в 40 выглядеть на 20
все остальное...... деньги в топку
Чижик Пижик• 20 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Не морочьте голову с ’колоть’
Как её найти в инстаграм? У меня не получилось.
Alexandra21• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Спасибо большое
а косметолога толкового не посоветуете? Если Киев..
Можете написать мне в личку дам контакт, хороший мастер, сама к ней хожу и прайс у нее ниже чем у остальных. Киев.
Зубожиння• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это говорит о доходах
Ни о чем это не говорит .что за глупости Фото может быть в гостях или на работе .
Зубожиння• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ще також не дуже цікавилася, не до того якось. Але запланувала ті наліпки знайти і купити.
До речі, дуже корисна штука - кріомасаж, роблять в Інституті краси на Б.Хмельницького, дає короткостроковий ефект, на пару місяців, але воно того варте.
А сколько процедур надо сделать ? 5 хватит?
всегдаДаДа• 20 марта 2021
Случайно в тему зашла, обычно не захожу в подобные. Читаю и удивляюсь.
Девочки, зачем вам все это? Вы счастливее от этого? Уколы, подтяжки...куча других процедур ( я и слов таких не знаю). Для чего? Ведь по сути это все даже не заметно. Вываливаете кучу денег, а результата практически не видно. Путешествуйте, отдыхайте, развлекайтесь. Ведь самая красивая женщина - это счастливая женщина!
Зубожиння• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Меняю.. с 15 февраля уже сбросила 5,6 кг.. цель -20, иду к ней))
А что делали что б сбросить?
ПешитеБесАшипок• 20 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Овал пора давно корректировать. И уже вам не помогут гуаши и массажи кардинально. Они не лишние, но особой помощи в поднятии фибропластов не будет. Время потеряете. Нужно к хорошему косметологу, у которого есть опыт работы с последними разработок мезо иньекциями. Раз в году курс пройти и улучшение на лицо. Там от 3 до 5 уколов нужно на курс. Это не так дорого, но эффект увидите. И он накопительный, на год точно хватает. Не теряйте время на превентив.
Что это за препарат?В составе гиалуроновая кислота?)
Чижик Пижик• 20 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Не морочьте голову с ’колоть’
Нашла
Чижик Пижик• 20 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Какой ник?
ira.khristya
Но похоже, что не всем она зайдет. Например, я думала, что там будет фейсбилдинг.
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
А мне нравится как Вы выглядите. Так Вам 40. Есть в 25 также выглядят и ничего.
Чучело-Мяучело• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Так я и хочу контакт хорошего косметолога, но пока никто не дал((
Вы город напишите... Мы же не ясновидящие.
Решать что именно Вам необходимо делать может только косметолог увидев в реальности вашу кожу.
Филер не панацея от всех проблем. Мезотерапия и биоревитализация - это скорее решение вопросов с состоянием кожи, а никак не с овалом.
Мне ставили мезонити, моно. 2 года было шикарно, сейчас пора ставить опять, никак не заставлю себя, что бы косяков не было их ставят без обезболивания... Но это решаю не я, а косметолог что именно мне надо)
Xвостокрутелка• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Была когда то челка, мне не идёт (
Не может быть
У Вас идеальное лицо для челки !
Может мастер криворукий был?
Удлинённая челка на две стороны должно быть идеально
По теме - советую Золотухина.
Смас-лифтинг для подтяжки, радиес, может еще липолитики чтобы усушить немного лицо. В лоб ксиомин - он быстро выводится, нет застывшего лица
У Вас идеальное лицо для челки !
Может мастер криворукий был?
По теме - советую Золотухина.
Швидка Настя• 20 марта 2021
Автор, вы хорошенькая..
Ресницы и мне не понравились... слишком завитые, эффект ненатуральности, дешевит.
Поменяйте просто форму.
Волосы. Я бы длину убрала чуть, стильное каре с удлинением вперёд.
Снять золото и кофта бабская...))
Похудеете немного и будете бомба.
Резко и много не сбрасывайте, обвиснет лицо сразу.
У меня тоже птозное лицо. 43 года.
Птозное я имею ввиду тип старения будет такой. Пока не висит, но намечается...
Вчера у косметолога была. Пройду курс инъекций, но без гиалерона, пептиды с чем то, чтоб не утяжелить кожу и не было отёчности. Должна стимулироваться выработка коллагена, кожа станет свежее и плотнее.
А в будущем думаю про подтяжку.
Блефаро нижнее сделала два года назад.
Довольна.
А подтяжку можно две трети.
В Харькове год назад порядка 55 тысяч было у хорошего врача.
Но это ближе к 50...
Пока хочу уколами пробовать обойтись.
Поменяйте просто форму.
Снять золото и кофта бабская...))
Похудеете немного и будете бомба.
У меня тоже птозное лицо. 43 года.
А в будущем думаю про подтяжку.
Блефаро нижнее сделала два года назад.
Довольна.
А подтяжку можно две трети.
Но это ближе к 50...
Пока хочу уколами пробовать обойтись.
забиякина• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Что самое интересное, никто ничего про брови не сказал... у меня их тоже нет практически, поэтому сделала пудру, значит неплохо?
Отличные. Где делали?
Телефон Рубика• 20 марта 2021
у вас вытянутое лицо, тренеруйте максиллу свою, чтобы вытянуть его горизонтально
Мне без сахара• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну почему не видно, морщины на лбу видно(( мне 40
Ви шикарно і свіжо виглядаєте на свої 40
Мне без сахара• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Спасибо, мне сын старший 16 лет которому говорит : мам, ты у меня такая крутышка’ это так мило.. но я в зеркале вижу другую себя и хочу немного вернуть молодость((
Ми себе на 20% гірше бачимо, ніж оточуючі. Мені син 4 роки, коли я намарафечусь, говорить - ти обалдєнна, це найбільший комплімент, мені теж 40, виглядаю більш змучено ніж Ви.
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Если вы в Киеве напишите мне в личку.
А где Вы находитесь? Мне очень нравится моя косметолог. Киев, Позняки. В Вашем случае может помочь массаж лица или микротоки. Мне больше нравятся микротоки с альгинантной маской. Лицо подтягиваете и освежает. По цене 600 гривен. У меня даже коллеги начали к моему косметологу ездить.