Н@Диете• 20 марта 2021

Девочки что с моим лицом? Колоть пора?

Фото без фильтров, вот как есть.. овал поплыл точно, а ещё морщины на лбу.. вообщем что жду от своего поста: совет девочек по поводу что и куда пора уколоть, а ещё стоимость +- таких процедур и сколько продержится результат. А ещё очень буду благодарна за контакты хорошего косметолога, так как никогда не обращалась и не знаю где найти хорошего, надеюсь на рекомендации)
Анонимус Я• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это говорит о доходах
Це говорить про вашу невихованість

СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот начните с бассейна,...спину лечить надо, а не лицо колоть, и пРотузии это не усваивается кальций?, слабый мышечный корсет?
Божечки какая же вы ГЛУПАЯ!)))))) Не знаете, что такое протрузии даже, а советы про косметологию активно раздаёте с мнением эксперта
#Пойду_кгадалке• 20 марта 2021
ничего колоть не нужно, просто уберите эти жуткие ресницы, или делайте не такие пушистые и длинные, это вас очень портит.
Светка-пипетка• 20 марта 2021
То же самое, ресницы ужас, колоть не нужно
Покращена• 20 марта 2021
Ответ дляWind99

Просветили и меня )!что тюль это он.!!
Всегда рада помочь
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Микротоки. Сначала согнать застывшую лимфу (850 - один сеанс), потом безоперационная подтяжка лица (950).
Я бы не колола. Боюсь, что уколы утяжелят Ваше лицо.
Не хотите ресницы снять?
Может человеку нравятся ресницы.Не хотите поумнеть?
Помеха справа• 20 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Гуаша в помощь. Завтра начинается бесплатный челлендж от Иры хрысти (см в инстаграм), она даёт крутую информацию.

Не морочьте голову с ’колоть’
Ой, я вас прошу. Сплошное мракобесие.
ЛедиДи• 20 марта 2021
Займитесь гимнастикой для Лица, эффект потрясающий, я 2 года уже делаю легенькую.
Ekaterina123• 20 марта 2021
Автор, Вы очень симпатичная.
Вы бы не могли мне в личку дать контакты мастера, у которой брови делали.
Это первые сделанные брови в жизни, которые мне так понравились.

Оловянный_Прагматик• 20 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Случайно в тему зашла, обычно не захожу в подобные. Читаю и удивляюсь.
Девочки, зачем вам все это? Вы счастливее от этого? Уколы, подтяжки...куча других процедур ( я и слов таких не знаю). Для чего? Ведь по сути это все даже не заметно. Вываливаете кучу денег, а результата практически не видно. Путешествуйте, отдыхайте, развлекайтесь. Ведь самая красивая женщина - это счастливая женщина!
Я счастливее , делаю это для себя, т.к. увидела возрастные изменения и решила немного подкорректировать
Оловянный_Прагматик• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, вы хорошенькая..
Ресницы и мне не понравились... слишком завитые, эффект ненатуральности, дешевит.
Поменяйте просто форму.
Волосы. Я бы длину убрала чуть, стильное каре с удлинением вперёд.
Снять золото и кофта бабская...))

Похудеете немного и будете бомба.
Резко и много не сбрасывайте, обвиснет лицо сразу.

У меня тоже птозное лицо. 43 года.
Птозное я имею ввиду тип старения будет такой. Пока не висит, но намечается...
Вчера у косметолога была. Пройду курс инъекций, но без гиалерона, пептиды с чем то, чтоб не утяжелить кожу и не было отёчности. Должна стимулироваться выработка коллагена, кожа станет свежее и плотнее.

А в будущем думаю про подтяжку.
Блефаро нижнее сделала два года назад.
Довольна.
А подтяжку можно две трети.
В Харькове год назад порядка 55 тысяч было у хорошего врача.
Но это ближе к 50...
Пока хочу уколами пробовать обойтись.
В Харькове делали блефаро? У кого?
Люда Людоедова• 20 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Делаю для себя, результат вижу. Путешествую, отдыхаю, развлекаюсь. Это не исключает другие радости и удовольствия. Нравиться себе в зеркале - прежде всего для себя. Вы не столкнулись с этим, значит...
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляWind99
Это в долларах ?
В грн конечно. Цена за 1 сеанс. Курс от 10 до 15 процедур.
Тролю как могу• 20 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
И да. Сначала спросить Лишний вес , потом корректировать лицо !
Часто потом и корректировать ничего не нужно)
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Можно же сделать их естественней, не с таким сильным завитком. Конкретно такие ресницы только дешевят образ.
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Женщина захотела сделать так.Она вам их накрутила ?
Можно кому ? Вам не нравится,ей нравится
Сиренькая• 20 марта 2021
Автор, запомните!Пока вы работаете над весом,ничего не колите, можно ботулотоксин от морщин и уходовые процедуры .Поверьте мне,я на ,,игле,, уже 5 лет))Когда достигнете результата в похудении ,который вас устроит,тогда можно начинать работать с овалом, подбородком и т.д.
Ламборджини• 20 марта 2021
Вижу только надобность в подтяжке овала, ну максимум лоб чуток ботоксом уколоть, филлеры не вздумайте, утяжелят лицо. Вы очень красивая.
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ой, идите отсюда Мне, может, тоже нравится ярко рыжий цвет, но он мне не идёт, как автору, не к лицу конкретно эти ресницы! Можно напомнить гораздо естественнее, если своих нет. Об этом уже пооовина советчиц сказала и без злого умысла. Вы то кто мне почему пристали?

Просто Филя• 20 марта 2021
Поддяжка нижней части лица. А вообще, сходите на консультацию к хирургу, желательно в современную клинику. Вам сейчас совсем немного нужно. Уколами, только испортите все(
задумчивая мордочка• 20 марта 2021
Анна Бродская-Мирошниченко найдите в инстаграме или фейсбуке.
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Поумничка• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Не хотите ресницы снять?
Вы делали микротоки? Не могу определиться, в интернете отзывы противоречивые, в основном пишут, что ни о чем((
МинерАлочка• 20 марта 2021
Автор, ничего вам колоть не надо. Даже не думайте подсаживаться на эту зависимость от уколов. В вашем случае тем более это вообще бесполезно. У вас отечное лицо, вам нужно сгоять отек. Он утяжеляет вам лицо и формирует брыли. Когда отек сгоните брыли уменьшатся сразу. Скребок гуаша хорошо работает с отечностью.И обязателньо упражнения на осанку и шею. Вначале, как отек спадет, лицо немного осунется, вам может даже вначале не понравится результат. Но потом все подтянется и будет хорошо.Ну и кардионаргрузки обязательно, разгоняйте лимфу.
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Как это ни о чем ? они их просто не делали
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Я вот только курс закончила. Мне сначала выводили отёчность, застоявшуюся лимфу. Потом лифтинг. Важно делать через 1-2 дня, соблюдать питьевой режим, очень желательно не пить алкоголь иначе опять привет, отёки.
Так же я поменяла в это время полностью домашний уход. Потому что оказалось, что у меня обезвоженная кожа, а я по наивности думала, что жирная кожа не может быть обезвоженной.
Но важно пройти курс, а не 2-3 процедуры. У меня было 10 и потом надо 1 раз в 3-4 недели поддерживающий сеанс микротоков.
Мне результат очень нравится.
Вишнёвая Леди• 20 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
https://youtu.be/YCPdn7k-jsg
Ничего не изменилось, кроме того, что после процедуры улыбается.
Вишнёвая Леди• 20 марта 2021
Микротоки работают, но накопительного эффекта не увидела. Проходила курсами несколько раз, с альгинатной маской в конце. Делаешь - хорошо, перестал - за неделю все вернулось.
Швидка Настя• 20 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Харькове делали блефаро? У кого?
Кремень.
Просто пошла к более опытному.
Но выбор есть, надо отзывы искать..
Ему сын ассистировал, мне не понравилось в итоге разный разрез под ресницами, один ниже.
Меня это раздражает, эта неидеальность. Но на самом деле сделано хорошо, минус десять лет сразу стало
Зубная фея• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Кремень.
Просто пошла к более опытному.
Но выбор есть, надо отзывы искать..
Общий наркоз?