любименькая• 20 марта 2021

Сон, расшифруйте пожалуйста!

Принимает роды мужчина, который нравится мне и типа это его ребёнок. В жизни у нас были интимные отношения, но это было давно, а сейчас начали общаться.
парИла я парИла• 20 марта 2021
Ребенрк какого пола?
Ясамаякрасивая)• 20 марта 2021
Вам сейчас из сонников чепуху набросают, будете ждать?)
Сон ваш и имеет отношение Вашего сознания к бессознательному. Ваши мысли были им заняты, вот он и приснился, а рождение чего подсказало бессознательное никому, кроме вас, неисвестно, возможно, просто зарождение отношений, не обязательно интимных.
автор любименькая • 20 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ребенрк какого пола?
Не знаю... он его переворачивал в животе)
Выкупаная• 20 марта 2021
Ребенок это хлопоты.
автор любименькая • 20 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
Ребенок это хлопоты.
Я его не видела, был в животе.
Выкупаная• 20 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Я его не видела, был в животе.
Ну тогда забудьте и не заморачивайтесь
Парапсихолог• 20 марта 2021
Подсознание даёт Вам сигнал, что эти отношения могут иметь для Вас желаемый результат, а мужчина - тот, кому можно довериться.
автор любименькая • 20 марта 2021
Ответ дляПарапсихолог
Этот сигнал у меня уже 3-й год)) А впервые такой сон)
Парапсихолог• 20 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Вы близки, как никогда ранее, к тому, чтобы ситуация ’разродилась’))
На ник свой посмотрите
И действуйте)
автор любименькая • 20 марта 2021
Ответ дляПарапсихолог
На ник свой посмотрите
И действуйте)
Ахах) Он это не показывает, что я «любименькая»)) Я делала всё, что могла, он мне отвечает, но холодно и встретиться пока не желает, но говорит что хочет.
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Объясните и мне, пожалуйста

Есть знакомый, бывший мол чел моей подруги
Я его видела раз 5 в жизни.
Подруга уже больше года не с ним

И вот он мне приснился. Якобы у него девушка и он счастлив. А я смотрю на него и думаю - эээ нет, ты не выглядишь счастливым

В этот же вечер он написал подруге, мол я вот в отношениях, счастлив и тэдэ.

’Сон ваш и имеет отношение Вашего сознания к бессознательному. Ваши мысли были им заняты, вот он и приснился’ - как это увязать с моей ситуацией?
Парапсихолог• 20 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Поэтому Ваш сон - о родах))
Такие вот непростые отношения. Нужно ’выносить’ и ’разродиться’
Если это Вам нужно, конечно. Подсознание говорит, что нужно. Но и не обещает, что будет просто
автор любименькая • 20 марта 2021
Ответ дляПарапсихолог
Поэтому Ваш сон - о родах))
Круто написали) нужно время и он поймёт?
Ясамаякрасивая)• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Объясните и мне, пожалуйста

Я его видела раз 5 в жизни.
Подруга уже больше года не с ним

Сон о вас( о вашем, если понятнее), этот молчел что для вас значит?
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ничего. Абсолютно.
Не вспоминала его сто лет. А говорили о нем только с подругой и только по ее инициативе. А они уже не вместе много времени и она о нем тоже не вспоминает
Ясамаякрасивая)• 21 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ничего. Абсолютно.
Если ничего, абсолютно, то что вас волнует?)