Интеллектуальные оладьи• 20 марта 2021
Новая почта, новые тарифы
Пишут теперь минимальная доставка до 0,5 кг от 45 гр. Если честно то я не помню чтобы было меньше 40 тогда, а сейчас вероятно все от 50 гр и выше. Это если вес до, 5 кг и длина стороны до 17 см.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мелкие и до 100 гр я прасписываю все по наложке. Выходит дороже или оплачивают полную стоимость до 100 гр или наложка укрпочтой.
Просто кто с НП и наложку я считаю с математикой не дружил в школе. Настаивает, оплачивай, потом отправка.
Я тоже прописываю, не в этом дело. Я пишу, что 41 грн это уже была нормальная рыночная цена за доставку мелких посылок до 0.5 кг. Какой резон ставить 46, чтобы эти клиенты побежали на УП или Джастин?
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
У пня хотели НП и доставка НП. Человек оплатил товар и потом отправила. Доставка 41 гр, Одесса. Через олх вышло бы до 54 гр. По старым ценам. Сейчас дороже
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не каждый готов платить если есть выбор и можно это получит от 17 до 30 гр максимум.
культУра• 20 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а как иначе? Электроэнергия дорожает, топливо, все хотят повышения ЗП и т.д. Странно, если бы тарифы оставались на прежнем уровне.
НП зп не повысит , многие живут с леваков там .
культУра• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Покупатели ведут битву за каждую гр. А когда доходит до доставки многие не считают её, а потом дорого. Почему меня не убедили поменять. Уже не один так писал
Вы правы .
культУра• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Например за посылки от 70 см брали +50% к доставке хотя вес по факту 200 грамм тоже бред , но нп поняла что стали меньше высылать и вернули стандарт .
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ длякультУра
Я недавно отправляла. По олх 54 гр
Вес 150 гр, максимальная длина 17 см
Отправить так 41 гр
Человек мне оплатил 100% и я отправила. Даже по старым тарифам минус 13 гр
Сегодня НП никто не заказал, поэтому сравнить не могу
Всё берут укрпочту
Вес 150 гр, максимальная длина 17 см
Отправить так 41 гр
Всё берут укрпочту
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну не прям максимум. Джастин если сам ТТН создаёшь тоже от 33+ грн. Как бы услышав разницу 5 грн все предпочитали новую почту. Но 46 грн уже просто тупо брать.. Некоторые вообще бояться новую почту и у них связка нп=конские тарифы...как бы зачем усугублять. Тем более что от 2 кг та пятерка уже никакой роли не играет... И я отправляю в основном 2 кг +. Но вот именно на мелочи тариф не оправдан.
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
НП имеет манеру у покупателя пересчитать вес. Я отправляю, все то и упаковка и вес. А у покупателя волшебным образом накидывают гр 15 сверху.
Да вес остовной идёт до 2кг
Мелочи особой у меня нет
Но все до 100 гр берут 99% покупателей укрпочтой. Мне удобно. Все олх доставка, деньги поступают до 2 часов после получения.
Если не олх доставка то прошу 100% оплату. Дорога в оба конца дороже будет
Да вес остовной идёт до 2кг
Мелочи особой у меня нет
Интеллектуальные оладьи
• 20 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На мелочах больше расходов по упаковке
Я считала, для себя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
На мелочах больше расходов по упаковке
Я считала, для себя
И? 46 грн 100-500 гр в упаковке продавца. Считаю эту нишу они слили уп и Джастин...