Пленница SexShop-а!• 20 марта 2021
Цена 32000 грн за подготовку санузла к укладке плитки. Это нормально?
Девочки, внимание, это ДОПЛИТОЧНЫЕ работы без учета стоимости материала. Не устанавливаем сантехнику, не ставим декор. Просто подготовка помещения к укладке плитки.
Санузел около 10 кв, мансарда. Гипсокартонные конструкции, установка инсталляции, ванны, монтаж душевого поддона под плитку с уклоном и установкой слива-трапика, гидроизоляция помещения, подготовка стен под плитку, откосы на мансардном окне. Полный перечень работ прикрепила в картинке, финальный вариант визуализации тоже прикрепила.
Состояние помещения "коробка" - газоблок, утепленная крыша, установленное окно, проведена сантехразводка и проводка, залит теплый пол.
Мастер просит за этот этап работ 32 тысячи гривен. Киев. Дорого, дешево? Ответить надо до конца выходных
Пленница SexShop-а!
• 20 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не думаю, что поменяет
. Видно, что он нормальный человек, да и выгодно ему у нас работать, у нас большой объект и мы его не обижаем. Кстати, он специализируется именно по плитке, но пока ждали доставку плитки с Испании, он нам много работы сделал по гипсокартоне, штукатурке и т.д. После горе-строителей, что были до этого, просто небо и земля. Муж мой стал намного спокойнее, не нужно никому доказывать и рассказывать как нужно сделать правильно, а не быстро и проще, лишь бы деньги получить.
Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить
. Видно, что он нормальный человек, да и выгодно ему у нас работать, у нас большой объект и мы его не обижаем. Кстати, он специализируется именно по плитке, но пока ждали доставку плитки с Испании, он нам много работы сделал по гипсокартоне, штукатурке и т.д. После горе-строителей, что были до этого, просто небо и земля. Муж мой стал намного спокойнее, не нужно никому доказывать и рассказывать как нужно сделать правильно, а не быстро и проще, лишь бы деньги получить. Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить
А он у вас в ближайшие недели 2 не освобождается?
Любви вам!• 20 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Отказывайтесь, берите того кто сделает в комплексе, так как будут проблемы. Средняя цена на плитку 180-220, ваш загнался по тарифам! это нереально дорого
В Киеве 300-500.
Зависит от плитки
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет :). В понедельник получаем 140 кв.м. керамогранита, так что работой он загружен на ближайшее время.
Любви вам!• 20 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Не могу, нет давно контактов и это цена 4 года назад , я не в курсе что подорожало в 2 раза
Ответ в духе советциц.
Прибежать, обо...ть. дать свой ценный диванные совет
И авторитетно заявить- а вот яяяя, а вот у меняяяяя
Когда просишь дать четкие реальные контакты- усЬО. Сдуваются)))
Ответ дляЛюбви вам!
Ответ в духе советциц.
Странный коммент. Делала ремонт 4 года назад и знала все расценки , ну извините , не в курсе что в гривне подорожало все , курс то почти тот же . Как я могу дать контакты какого то плиточника 4 летней давности ??? Вытерла и забыла .
ХикориДикори• 20 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я уже с десяток мастеров перебрала, дешевле 400 гривен не нахожу никого, кто умеет работать с углом под 45, к примеру и с крупноформатным керамогранитом. В прошлом году да, были предложения и по 200. В этом стартуют от 400...
Я в Киеве за укладку керамогранита 600*600 по 300 грн платила. Шикарная подрезка под 45’ у ребят. Довольна их работой.
Судя по цене за укладку, скорее дорого чем средне просчитаны все работы. Поищите ещё строителей!
Пленница SexShop-а!
• 20 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
поделитесь контактами плиз
ХикориДикори• 20 марта 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
поделитесь контактами плиз
Напишите куда - может почту, телеграмм, вайбер.
Правда, не знаю загруженности их, но спросить можно.
Ответ дляХикориДикори
открылась) давайте в ЛС
Здрасьтенька• 21 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Я не очень понимаю что входит в подготовку?
Выровнять стены? Они будут укладывать плитку?
Я бы не делила эти работы, это должен делать человек, который ее и положит
плиточники стены не выравнивают