Царевна Лягушка• 20 марта 2021

Нужна помощь зала, красивый гель—лак или нет?

Honore de Balzam• 20 марта 2021
Мне нравится цвет, но не нравится педикюр.

Заставляличка• 20 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну тогда это фото просто отвратительно
Ви що, це по техгології
Бюст Березуцкого• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Как минимум в 2 слоя и равномерно по всей поверхности. Я уже получу про затеки, подготовку ногтя и ровный подпил.
А на фото автора видно, что ’наквецяли’ обычным лаком
именно так выглядит однофазный лак на ногтях у многих в домашних условиях. затеки тоже потому, что он более жидкий, не все знают технологию нанесения тонкими слоями.
автор же не написала, что это сделано в салоне, видно же что сами дома делали)
Русская Богатырша• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хочу красивый красный, никак не найду.
Попробуйте малиновый, фуксию, без коричневого подтона как сейчас
МатьЧасть• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хочу красивый красный, никак не найду.
Темно-алый смотрите. Как венозная кровь. Благородно смотрится
МатьЧасть• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Так это не гель лак. А если и он, то накрашен как попало, без базы и топа
А по чему это вы увидели?)
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мінімум? ))) це максимум 2 слоя
Приставка ’минимум’ относилась в целом к нанесению. И да, 2 слоя это минимум по технологии, максимум может быть 3, зависит от лака
Заставляличка• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Пігментовані лаки і в 1 шар наносяться, але бачу ви ’спец’ по технологіям
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Випукло і жирним шаром? Це неправильно
А я про толстый слой и не писала. Педикюр толсто наносить нельзя.

СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну тогда это фото просто отвратительно
И что там отвратительного?
Хотя, это как раз про фото автора подходит
Заставляличка• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
По ваших фото цього не скажеш)
Заставляличка• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
И что там отвратительного?
Автор взагалі про колір запитала, а не про якість
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну уж если вы больший спец, чем я, то должны знать, что даже самый пигментированый лак равномерное, аккуратнее и плотнее ляжет в 2 тонких слоя, чем в один плотный.
Трактор Вика• 20 марта 2021
Цвет хороший, но он не для каждого маникюра или педикюра.
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну и смысл такого нанесения? Тут надо либо учится делать правильно, либо не делать совсем, либо идти к мастеру. Регулярные затеки вызывают аллергию, и очень сильную, до кровавых ран.
Заставляличка• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Ви де вчились на майстра?
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
По ваших фото цього не скажеш)
Это вам так кажется. Просто сделано правильно и даже тонкий слой выглядит ровно
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ви де вчились на майстра?
Я училась у замечательных мастеров и сама преподаю, могу дать контакты, но вряд ли они вам нужны в другом городе.
Бюст Березуцкого• 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну а учиться то как? вот человек и учится, набьет руку и будет к лету уже красиво

автор Царевна Лягушка • 20 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А на фото в малину не уходит цвет?
автор Царевна Лягушка • 20 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
И что там отвратительного?
Ах—ах, вы в жизни тоже всегда стрелки переводите на рядом стоящего?)
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы в жизни, видимо, любите оскорблять без причины? Даже не можете объяснить свою точку зрения.
Я ответила автору на её вопрос и привела аргументы, почему не считаю её гель-лак красивый. А вам лишь бы ляпнуть.
СовНарКом• 20 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Хотя бы по видео. И лучше по 1 пальцу без просушки, чтобы можно было стереть, если не получилось.
Пусть учится. Автор задала вопрос, я ответила. Пусть принимает замечания коментаторов и учится, никаких проблем.
Бабка_в_кедах• 20 марта 2021
Воть, автор, такой красный. Как вам?
Русская Богатырша• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А на фото в малину не уходит цвет?
У меня передает как коралловый,неоново-красный