Люда1987• 20 марта 2021

Защита на окна от детей

Здравствуйте! Какая у вас защита на окнах в многоэтажных домах? Ручка с замком или лучше заглушка внизу окна?
Басноплетка• 20 марта 2021
лучше смотреть за ребенком и не оставлять одного

Я инженер, меряю от 1• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
И к чему ваш ответ? Абы ляпнуть? Невозможно находится 24/7 возле ребенка.
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И к тому, что и без этого всего у нормальных родителей все хорошо с детьми.
Я инженер, меряю от 1• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Манька Галченок• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Куда же без вас...
Для драки• 20 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наверное она ходит в памперс и даже не отходит в туалет
долой_лама• 20 марта 2021
Я не отходила от ребенка,пока мозги не подросли. Сейчас у меня кошка,там степень развития не подразумевает понятие высоты) Так вот. Производители,которые делают решетки для окон от котов,делают и решетки антидети. Выдерживают большой вес и есть замок. Но я не тестила.
А так - да,замок внизу,замок на ручку,тросс-ограничитель открывания.

долой_лама• 20 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Можно)
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Басноплетка• 20 марта 2021
Ответ дляДля драки
наверно у меня есть мозг, как он был у наших родителей
автор Люда1987 • 21 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Никто не говорит про одного, но дети непредсказуемы, лучше перебдеть. Просила совет конкретно про защиту