Остановщица• 20 марта 2021

Как относится к сплетням,критике на работе?

Пришла в организацию в кадры,закончила на бухгалтера.Опыта нет.Зарплата минималка.Подсказать некому,сама потихоньку разбираюсь.Слышу о себе всякую гадость,то не так сделать,тупая,тормозит итд .Очень обидно.Коллектив женский 70 человек.
Да будет так• 20 марта 2021
Автор присмотритесь, проанализируйте ситуацию. Купите конфет к чаю-расположите людей. И попросите кого конкретного помощи- дайте шоколадку что ли...

Ms. Искренность• 20 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Критика это одно, сплетни другое. Три дня это не срок и не показатель. И все по началу плавают. Но на моей памяти тоже были женщины которые явно не тянули бухгалтерию.
Не обращайте внимания-нужна работа-работайте.
как можно не тянуть бухгалтерию, это же самое простое
автор Остановщица • 20 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Да там работы на троих,и надо разбираться,отчёты итд
Маша хороша• 20 марта 2021
Автор, звините, но люди, которые пишут ’закончила на бухгалтера’ действительно не очень умны. Желаю Вам успехов в работе!!!
автор Остановщица • 20 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ничего бывает,а Вы как умная напишите пожалуйста как это пишется правильно . Спасибо
Пэрисхилтонша• 20 марта 2021
Скажите, что если будут умничать, завтра всем в трудовой сделаете запись об увольнении)
Да будет так• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Все люди разные-вы не знали?