Хлопаю ресницами• 20 марта 2021

Как подкачать попу, если варикоз

Домовенок Кузя• 20 марта 2021
Ходьбой

автор Хлопаю ресницами • 20 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ходьбой
Думаете?
Домовенок Кузя• 20 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаете?
А есть ещё варианты?
Герцогиня• 20 марта 2021
Ходьбой не получится, у меня варикоз, целый день на ногах, работа мастером на участке. Уже два года, не заметила что бы подкачивалась попа.
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Махи, подъемы ног из положения на четвереньках: прямой ноги, согнутой в колене, румынская тяга. А вообще у меня тоже начальная степень варикоза, я и приседаю с небольшим весом, и выпады делаю, зашагивания на платформу. Ухудшений не заметила, но советовать не буду, т.к. не знаю какая у вас степень варикоза
Анонимушка• 20 марта 2021
Велотренажёр?
любименькая• 23 марта 2021
есть полно упражнений без приседаний