Хлопаю ресницами• 20 марта 2021
Как подкачать попу, если варикоз
Герцогиня• 20 марта 2021
Ходьбой не получится, у меня варикоз, целый день на ногах, работа мастером на участке. Уже два года, не заметила что бы подкачивалась попа.
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Махи, подъемы ног из положения на четвереньках: прямой ноги, согнутой в колене, румынская тяга. А вообще у меня тоже начальная степень варикоза, я и приседаю с небольшим весом, и выпады делаю, зашагивания на платформу. Ухудшений не заметила, но советовать не буду, т.к. не знаю какая у вас степень варикоза