tarveldy• 20 марта 2021

Муж, свекровь, трусы и плачущие дети

Вот такой вот дешевый маркетинг для того что бы больше народу заглянуло!
Девочки, срочно надо чтиво! Предпочтение сказкам, но можно всë что угодно, и желательно что б побольше сюжетных линий, что б сюжет закрученный, тайны заговоры и всë такое. Про свекровь тоже можно, и про трусы приветствуется
Перечитать много, сейчас колбасит после хроник Перна
kissaniya• 20 марта 2021
креативно

Подставка для припева• 20 марта 2021
Про маньяка пойдет??
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2021
Так у Вас самой неплохо придумывать получается)
Замыленная• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Навик від регулярного читання)
Бусурманша• 20 марта 2021
Гарри Поттер;)
Алиса в стране чудес и продолжение, много заговоров.
Маленький принц.
Різдвозавр
kissaniya• 20 марта 2021
Город чудес, город клинков - там трилогия, не помню какая книга первая. Там есть всё что вы перечислили
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Про маньяка пойдет??
Да дадада! !!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Вероника Иванова, меня зацепила серия книг ’третья сторона зеркала’. Там первая книга называется ’И маятник качнулся’, а дальше поищите =)

Еще про ведьму Вольху прикольные книжки, я уже третий раз перечитываю
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не, такое. Ещё по студенчеству пьески писала, но сейчас вообще мозг высох в этом направлении
А читать, вот прям необходимость

Пурген• 20 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Видели в ФБ,что Тимати закрыл Холостяка?
Что Марию Вебер разоблачили и они сейчас отдыхают?
Скоро и наш закроют,победительница же известна
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляkissaniya
А кто автор?
MASHUNCHIK_BUKA• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
А читать, вот прям необходимость
я сейчас Король лев фильмом смотрю по Новомоу каналу
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

За зеркало спасибо, Громыко перечитала вдоль и поперек, год крысы это гениально!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
А кто автор?
Роберт Джексон Беннетт

Божественные города (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
1. Город лестниц
2. Город клинков
3. Город чудес
Подставка для припева• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Да дадада! !!!
’Хирург’ Тесс Герритсен, на одном дыхании. Да и вся серия зашла
Вечно недо...• 20 марта 2021
массоны правят миром
ничего потустороннего нет
религия-опиум для народа
евреи придумали благодатный огонь, наделили стену плача ушами бога и еще вытащили из-под земли плащаницу, которая оказалась фейковой тряпкой
ведьм и ведьмаков, как и экстрасенсов-нет
хватит?)
kissaniya• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
А кто автор?
Роберт беннет
Гербария• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
А читать, вот прям необходимость
Ігри пристолів читали ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
я тоже ее книжки люблю =) недавно о бедном кощее перечитывала, а сейчас опять про Вольху

Можете еще глянуть Дом странных детей. Там 3 книжки, но мне кажется что книжки на 1 раз. Хоть и довольно интересны (фильм есть только по первой, но он не совсем по книге)

Читала еще Пулмана ’темные начала’ 5 книг вроде, но я больше 2 пока не осилила. как то не зашло дальше пока..

а, еще пару лет назад наткнулась на Жукову Юлию. У нее зацепила история о девушке которая за инопланетянина замуж вышла. Довольно интересно пишет, и любофф и инопланетные боги проскакивали =) Первая книга ’Замуж с осложнениям’ если не ошибаюсь =)

Подставка для припева• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Да дадада! !!!
Ещё люблю Акунина. Серии про Фандорина, и серия про его родственника в наше время. И серия про монашку Пелагею.
kissaniya• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Я громыко слушаю по кругу часто бессонница бывает. Включаю биолухов и дремлю под них)))
Подставка для припева• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Интересно, надо почитать. Я после Ведьмака пока на детективах, а потом можно и эти попробовать.
Штуша• 20 марта 2021
Хроники странного королевства Панкеевой
В каждой бочке...• 20 марта 2021
Почитайте роман
Например ’Роман об управлении проектами’
Женамужная• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Да дадада! !!!
посмотрите ’Жало белого города’ (никак не запомню фамилию автора:))
еще из последних понравилась серия о Дэвиде Хантере (автор Саймон Бекетт) - кстати, здесь девушка посоветовала
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
массоны правят миром
ничего потустороннего нет
религия-опиум для народа
хватит?)
Что хватит? Мир без чудес скучен до безобразия, муссоны рулят и миром правят инопланетный разум! Религия - согласна, но тоже прикольно, особенно у буддистов, ведьмы есть! Или как вы можете объяснить как это можно жрать булки и не толстеть, лично знаю таких. Ведьмак - есть! Он просто с Енифер свалил на острова , и экстрасенсы тоже есть, их по СТБ показывают, а телек врать не будет!
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляГербария
Ігри пристолів читали ?
Конечно, и пришлось досматривать, так как старый маньячелло последнюю книгу не выпустил
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

О! Тоже новенькое
автор tarveldy • 20 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да! Прочитано (((
Женамужная• 20 марта 2021
Ответ дляtarveldy
Да! Прочитано (((
а его же, но Брусникина?
а ’историю российского государства’?