ПуФФынка_мисс• 20 марта 2021

А вам нравится Артемовское шампанское?

Мне подруга утверждает что это одно из самых лучших.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2021
Люблю, особенно красное

автор ПуФФынка_мисс • 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это из последнего что брала, розовое в большой бутылке фу и бе
А, это очень да же вкусное.
Спасибо большое,попробую)А где такое можно купить?
Ух_ты_какая_я• 20 марта 2021
Да, люблю, но сейчас вкуснее не полусладкое Артемовское с черной или белой этикеткой, а Артинеро, я люблю мускатное.
Жертва интернета• 20 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я брала в мегамаркете, есть ещё такое же в большой бутылке , я не брала, но это очень даже вкусное.
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фраголино химоза сплошная.
Артемовское полусладкое норм посербать. Мартини Асти более гламурно выпить.
Я почему у девушки спросила. Обычно кто фукает на шампанское, любит такое химозное.
Мне Асти например фу, как и все полусладкие-тошнотворные просто
Зефирная попка• 20 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А вы Фраголино любите и Асти? Угадала?
Раньше да, но уже очень давно моя жизнь проходит совсем без спиртного.
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А, это очень да же вкусное.
Вот! О чём я и писала. Те кто фукает на классическое шампанское-любит вот эти все фраголины и т.п. шипучки)

Мусик Пусик• 20 марта 2021
Да.
Оно хоть похоже на шампанское, а не на компот.
Жертва интернета• 20 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Почему люблю я Одесское красное,но целую бутылку я не выпью ,муж не любит.но если оно реально бе, то что же говорить ,что вкусно?
Мусик Пусик• 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Воспитание у вас ещё хуже, чем вкус.
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
То что вы пьёте не совсем классическое шампанское, так что говорить, что Артемовский завод выпускает плохое-не совсем верно
Жертва интернета• 20 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Воспитание у вас ещё хуже, чем вкус.
Кто бы говорил!
НуПогоди!• 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
А, это очень да же вкусное.
жаль только, что это вообще не шампанское
дЫнька• 20 марта 2021
Артемовское действительно очень неплохое игристое вино (региональное происходжение, провинция Шампань, бла, бла). Артемовское и Новосветское, ранее упоминаемое, производится по класическому методу шампанизации. Брют - очень вкусный Артемовский.
И да, те кто фукают на брют любят фраголины и прочую сладкую химозу, которая газируется СО2, и ничего общего с брожением в бутылке не имеет
Мусик Пусик• 20 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Пролетариату норм.
Пописанная парта• 20 марта 2021
Нет. Из шипучек люблю просеко экстра драй. Из шаманского вдову, моет, барон ротшильд
когдадеЦкие• 20 марта 2021
Вполне. Но я люблю французский бульвар
НуПогоди!• 20 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не совсем? Состав: Вино біле, очищена вода, цукор, ароматизатор, SO2, ячмінний солод
Я не очень люблю именно шампанское, больше каву и просекко, но именно Артемовское, по крайней мере, сделано по классической технологии, без искусственного газирования
Жертва интернета• 20 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да вы что а я то думала)))я же забыла что тут все пьют напитки от 1000 у,е
Ну что бы этот напиток назывался шампанским по настоящему)))

Айболитная• 20 марта 2021
Ответ дляГоловная
У меня кума нахваливает только фраголино. Когда-то выпила 6 бутылок, блевала и свистела всем, что ей фейк подсунули
Не понимаю, что нравится в этом химозном напитке, это не шампанское
Головная• 20 марта 2021
Ответ дляАйболитная
Согласна. Блевотина как по мне
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Согласна, но не хотелось писать, что девушка пьёт каку) Да и о вкусах не принято спорить.
Рекламама• 20 марта 2021
Артемовское, Абрау-Дюрсо, Крикова, Новый свет - только эти вина делаются в постсоветском пространстве по классическому методу шампанских вин.
Я специалист.
Шкала Радости• 20 марта 2021
Ответ длядЫнька
Я люблю брют,но и оценю хорошее ламбруско,
НуПогоди!• 20 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
это не так, именно в этой теме речь о настоящем шампанском, которое гораздо дешевле
ЕлькиПальки• 20 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я люблю брют и просеко, раньше с удовольствие пила артемовский брют, новый свет хорош был. Год назад вылила бутылку брюта артемовского - гадость, увы(
Птица Говоруша• 20 марта 2021
Да, обожаю брют
БезобидныйКрокодильчик• 20 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я же и говорю что все в сравнении познаётся. Но в Украине Артемовское самое лучшее, что тут спорить? Какого производителя вы можете ещё вспомнить из наших? Ну, Шабо ещё, но как то их шампанское не популярно, хотя не исключаю, что есть неплохое и у них.
Несу пургу• 20 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я специалист.
Мало кто об этом вообще знает, к сожалению .
Мне нравится еще черное bagrationi, какое-то коллекционное брют. Не уверена, что там метод натуральной шампанизации, но кому нравится Артемовское, понравится и это.
мистерЛяпсус• 20 марта 2021
Ответ дляРекламама
Я специалист.
Подтверждаю Ваши слова. В 2008 году были на экскурсии в Новом свете на заводе. Так именно перечисленные Вами заводы нам также говорили, что они делают именно классическую бутилизацию вина, а не общую цистерну.