Ашотакоя• 20 марта 2021
Как узнать почему я как покупатель на проме в черном списке
По какой причине
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Сделала заказ , мне отказали сказали что яв чёрном списке .
Интересно почему
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
а кто отказал? спросите у них
Заказа мне отменили и написано потому что вы в черном списке
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ для220В
Спросите у администрации
Как там спросить,если честно я в шоке
Коробка с карандашандрами• 20 марта 2021
Я думаю, что это просто такое выражение. Я продаю на Проме, там нет черного списка, но если вы регистрировались и делали покупки, то продавцы могут оставлять вам отзывы после сделки и если у вас много негативных отзывов, особенно если вы хотите наложенный платеж, а потом не приходите за посылками, то продавец это видит и не хочет с вами работать. Я тоже отказываю таким клиентам и слышу в ответ оскобления, за чужие покатушки платить не собираюсь.
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я там незарегестрирована , Когда то вроди покупала, но проблем не было никаких
Ответ дляАшотакоя
тогда не вижу причины в отказе, может хотели наложенный платеж и не ответили на вопросы, люди сейчас нервные, иногда дешевле не продать.
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне отказали потому что я в черном списке так заказе указано
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляХод конём
Потому что вы в серном списке по незаборам посылок с новой почты.
Не было такого
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
Ви в чорному списку того магазина а не прома
Пром такого списка немає
220В• 20 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Пром такого списка немає
Есть рейтинг покупателей. Как покупателя оценивают продавцы
Как покупатель даёт отзывы о товаре и компании так и продавцы оценивают покупателя.
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
Ответ для220В
Ну і що...
Немає такого поняття як чорний список покупців пром
Вона вже мала справу з тим магазином і вони вирішили що такого клієнта їм не треба тому і відмовили в продажі
220В• 20 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну і що...
Чёрного нет. Выразился продавец не так
Мы же не знаем в чем дело
Но все спорные вопросы можно решить через администрацию. Ответят точно
Мы же не знаем в чем дело
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
Ответ для220В
Чёрного нет. Выразился продавец не так
Мы же не знаем в чем дело
Адмінам пофіг буде в даній ситуації
Вони не заставлять магазин щось продати тому клієнту
220В• 20 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Адмінам пофіг буде в даній ситуації
Верно
Но может прояснят ситуацию
Неугомонная• 20 марта 2021
На проме продавцы оставляют покупателям отзывы. Отзывы подтягиваются по номеру телефона или электронной почте.
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну і що...
Именно с этим магазином первый раз у них заказала и мне отказали
Семенна Семеныч• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
То ви так думаєте
Вони не тільки на промі продають
Ашотакоя
• 20 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
То ви так думаєте
Вони не тільки на промі продають
Да знаю , первый раз там на подарок коробка для монет