На перекуре• 20 марта 2021
После острых блюд болит кишечник в области над лобком. Что это?
Заметила после того как поем перец, кетчуп, аджику или еще что-то острое, болит внизу живот по центру, если точнее по расположению немного выше лобка низ живота. Это СРК? У кого такое же?
КартаБезКомиссий• 20 марта 2021
Дуоденит представляет собой воспаление слизистой оболочки стенки двенадцатиперстной кишки
КартаБезКомиссий• 20 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
не есть горчицу и аджику!!!!!

Категорически нельзя, вы правы.
На перекуре
• 20 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Двенадцатиперстная анатомически не там, а намного выше. Это боль в самом низу.
Чумачечая Весна• 20 марта 2021
Кишечник болит .не подходят Вам эти продукты старайтесь их не кушать
Едимнаморе• 21 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Мочевой пузырь?
40каградусная• 21 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Сделайте УЗИ.У моей дочки так чууть левее над лобком болело часто,думала кишечник,и как-то пошли к гинекологу ,на УЗИ кисту 5см обнаружили.Проверьтесь обязательно.
На перекуре
• 21 марта 2021
Ответ для40каградусная
Я ходила на УЗИ, говорят все нормально
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2021
цистит от острой еды. над лобком проецируется мочевой пузырь. Воды больше пейте или не ешьте острое.