Чучело-Мяучело• 21 марта 2021

Как жить, перестроить себя, 13 лет гражданского брака и сороковник на носу

Была сказка, " хроническая " любовь, теперь ( после 13- лет ..) ..
Обещания любви до конца, брака, дети, семья и т д.. Что имею : любви, семьи, деток, работы, стажа, денег, жилья, здоровья.. нет НИЧЕГО. За года угробила себя полностью. Болит всё тело и душа. Безысходность и страх дальнейший.
Чувствую, у него там помоложе есть.. Тел заблокировал давно. Карьеру построил.
Что мне делать теперь. Жильё только общежитие, комната. Где обитают наркоманы в этом доме.
Он должен ответить за это вот всё ??
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2021
если нет детей, то почему нет работы?

Ms. Откровенность• 21 марта 2021
А он при чем? Это был ваш выбор. Хотя кажется мне, что вы просто троль.
Любавишна• 21 марта 2021
Жаль, что так все сложилось. Но ведь Вас насильно рядом с ним никто не держал. Это был Ваш выбор.
Уточка• 21 марта 2021
А что вы такого сделали , что здоровья нет?
бибизяна• 21 марта 2021
А как вы жили 13 лет? Под наркозом?
автор Чучело-Мяучело • 21 марта 2021
Имею ввиду возвращаться то мне куда.. в комнату в общежитии, где кишат наркоманы ?
И это после 13- и лет гражданского брака ??
Глас_Народа• 21 марта 2021
ну как так?
любви, семьи, деток, работы, стажа, денег, жилья, здоровья нет

Как, объясните. Что вы делали все эти 13 лет?
Может хоть учились?
НеГолосую• 21 марта 2021
А как так получилось, что ничего нет? Мы тоже не расписаны, но, все на мне. 1,5 квартиры, дача, машина
Пропеллер на 6 персон• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы на цепи сидели? и что там с работой в отсутствие детей?

ПП-шница• 21 марта 2021
Нет смысла ждать ещё. Не тратьте ещё 10 лет и не ждите, когда будет на носу полтинник. Ставьте точку сегодня.
Время заработать и сделать карьеру, найти новые отношения у вас ещё есть! А вот времени жить мужчиной, с которым отношения изжили себя, нет.
Неновая почта• 21 марта 2021
За то что вы недалекая терпила он должен отвечать?))
Кастрюлька• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги
Неновая почта• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, нойте дальше, лет так 20 ещё
автор Чучело-Мяучело • 21 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если нет детей, то почему нет работы?
запрет работать и заканчивать в/о
автор Чучело-Мяучело • 21 марта 2021
Ответ дляУточка
морально, физически . трудно разъяснить.
Пропеллер на 6 персон• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
запрет работать и заканчивать в/о
и мы должны в это поверить?
Вы меня лишили девствености на форуме.
1й раз пишу -троооооооооооль
Чупокабра• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
запрет работать и заканчивать в/о
В смысле запрет? Вам законом запрещено жить как вам хочется, работать и учится?
Неновая почта• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
запрет работать и заканчивать в/о
Вам просто было удобно дома диван просиживать, ну что ж, пожинайте плоды своей лени и инфантильности
Даю справку• 21 марта 2021
Берите себя в руки, хватит жить чужую судьбу. Сочувствую. Ставьте точку в отношениях и вперед, к нормальной жизни. Удачи.

автор Чучело-Мяучело • 21 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
если нет детей, то почему нет работы?
Работаю все время. Не официально .
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 марта 2021
Он причем? Если вас 13 лет все устраивало
ДинамоКит• 21 марта 2021
автор, кем работаете?
Дую ветер• 21 марта 2021
Почему он? вы же согласились на такое времяпрепровождение, вы и отвечайте
Глас_Народа• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
запрет работать и заканчивать в/о
ну хоть повозил вас по странам и океанам?
шуб надарил? колец и колье?
Дую ветер• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
запрет работать и заканчивать в/о
от кого запрет? вы в Саудовской Аравии жили?
Глас_Народа• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Работаю все время. Не официально .
Ну и прекрасно.

Можете теперь официально работать.
Или ваш бывший не дает?
Помеха справа• 21 марта 2021
За что ’вот это вот все’ он должен ответить? Он Вас выкрал и к батарее приковал? Или все же Вас безработную содержал? Запрет работать и получать в/о взрослой женщине, мягко говоря, странно звучит.
Моль Молливна• 21 марта 2021
Вы пишите, что у Вас была сказка, «хроническая» любовь. Ну значит, есть за что благодарить Жизнь. То, что Вы в этой сказке ничего не создали, конечно жаль. Но наверное , Вам так было удобно, Вы же были счастливы! Мужчина, видно с помощью Вашей энергии поднялся не хило, раз карьеру построил. Только, с таким отношением к женщинам ему не долго веселится… не вечно всё это. Воспользовался Вами, пошёл к другой, нашёл помоложе новую, энергетически «дойную корову» Бог ему судья… не держите зла в своей душе, не заслуживает он этого. Сороковник на носу… это значит, что Вам ещё нет и сорока. Вы можете создать для себя Любую жизнь, какую только захотите. Это Ваше право от рождения. Только решите быть сильной. И делайте то, что давно пора.
автор Чучело-Мяучело • 21 марта 2021
Очень благодарна тем, кто советы дал мне. Но.. лучше бы я не просила совета здесь на советчице ( какие люди.. не знают же ничего более ).
То как мне плохо, знает Бог лишь.
Спасибо всем.
Нарисовалось• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хахаах, вы смешная)))) при чем здесь брак и ваш мужчина? Думаю, не сложилась у вас не из-за то, что не зарегистрировали отношения, а потому что немного вы ленивенькая)