Чучело-Мяучело• 21 марта 2021
Как жить, перестроить себя, 13 лет гражданского брака и сороковник на носу
Была сказка, " хроническая " любовь, теперь ( после 13- лет ..) ..
Обещания любви до конца, брака, дети, семья и т д.. Что имею : любви, семьи, деток, работы, стажа, денег, жилья, здоровья.. нет НИЧЕГО. За года угробила себя полностью. Болит всё тело и душа. Безысходность и страх дальнейший.
Чувствую, у него там помоложе есть.. Тел заблокировал давно. Карьеру построил.
Что мне делать теперь. Жильё только общежитие, комната. Где обитают наркоманы в этом доме.
Он должен ответить за это вот всё ??
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2021
Ответ дляНе против
Ого сколько не поленилось ещё больше прижать автора! Но это все карьерные и счастливые в семье
А таких как автор много... и успешность зависит от того насколько быстро вы очнулись. Вы уже расстались? Тогда только начинать жить сначала. Если ещё вместе - отвоевывать то что должно быть ваше.
лично я беды у автора особой не увидела. ну кроме того что ей придется выйти на работу ..и снимать квартиру а не жить на всем готовом. но я думаю она и не расчитывала быть пожизненно на содержании