Точный сантиметр• 21 марта 2021
Вот такое идеальное состояние)))
ВЫВсеВрете• 21 марта 2021
наверное вода только из колодца и постирать не судьба)
а вы зачем такое постите?
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Вы купили б/у рукавички? У вас совсем денег нет на новые? Это ж дешёвая ТМ. Доставка дороже будет ))
Пьяная вишня• 21 марта 2021
у нас тоже за 30,00 запросто новые купить, я вообще сыну случайно в Еве купила за 14,00грн
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
Кто полусонными глазами не разглядел, это продают вроде как в идеальном состоянии, даже указано ’стан: ідеальний’.
Искала, ясное дело, не это, но вот вылезло мне это чудо)))
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
За 40 новые можно купить. Вы б еще трусы в идеальном купили
Тема недавно была про трусы из сэконда, оказывается многие любят прикупить себе чьи-то ношенные трусы )) Я так понимаю, что внешний вид, как у этих рукавичек
Чумачечая_• 21 марта 2021
Кому они нужны даже за трояк ( Уж чулочно-носочные изделия люди в состоянии новые приобрести.
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С чего Вы взяли, что я купила б/у рукавички?
Мастер Класс• 21 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
С чего вы взяли, что автор купил?
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
С чего вы взяли, что автор купил?
Подумала, что растроилась, что такие пришли. Теперь поняла, что это скрин объявления
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы в полусонном состоянии создавали тему )) Вы нигде не указали, что это просто объявление
Нищебродов хватает, здесь трусы б/у покупают, кто-то ж это продаёт))
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А разве по фото не видно?
МойНеТакой• 21 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Теперь становиться ясно, почему просят дополнительные фото, если я пишу, что в идеальном состоянии) у меня к ним относятся вещи, даже, если вещь новая, но уже без этикетки)
После этого становиться ясно)
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
МойНеТакой• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Трусы из секонда?!
Видимо, да. Если кто-то продает подобное, то, видимо, кто-то покупает.
Думаю, если бы у меня была очень тяжёлая ситуация, предпочла бы ходить без
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
Или бирка Дисней, потому что рисунок из мультика Дисней? Впрочем, неважно. Главное вот это идеальное состояние
Силиконочка• 21 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
и что? вы хотели сказать этим постом?
что состояние идеальное у перачток
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Трусы из секонда?!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854677-14#...
Почитайте на ночь глядя )))
МойНеТакой• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почитайте на ночь глядя )))
Спасибо. Иду читать
Женамужная• 21 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Трусы из секонда?!
Ой,дамы,что вам сказать,была однажды в секонде,причём дорогом, где все висит на вешалках,а не лежит горами,то проходила мимо корзины,упал взгляд на яркое,а там купальники и бельё, то лежали вывернутые плавки и (о,ужас!) с выделениями на мотне
меня чуть не вырвало
ушла сразу и навсегда!
меня чуть не вырвало
ушла сразу и навсегда!
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
меня чуть не вырвало
ушла сразу и навсегда!
меня чуть не вырвало
ушла сразу и навсегда!
Фу, кошмар...
Женамужная• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Фу, кошмар...
Не то слово!
А сколько продаётся б/у трусов на Олх,даже здесь девочки проказывали эти объявки
Так что эти перчатки-это ещё цветочки
МойНеТакой• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Почитайте на ночь глядя )))
Блин, капец!
Я начала читать и застряла.
Как-то некоторых мне сложно понять.
У меня был период, когда денег практически не было. И да, я не против секонда. Но даже в крзисные времена, я не думала о покупке трусов из секонда! Надеюсь, я никогда не доживу до такого!
Я начала читать и застряла.
Как-то некоторых мне сложно понять.