Смурфетта• 19 декабря 2013
Шуба из мутона. Ваши отзывы.
Кривая спроса• 19 декабря 2013
норку продавать буду,похудела и утонула в ней.тоже думаю,или мутон или норку снова брать.
Утренняя зорька• 19 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Кидайте ссылку
ХуАнита• 19 декабря 2013
Ну вы сравнили мутон и норку...
Мутон теплее и дешевле, норка дороже и статуснее (конечно, если речь не о кусочках). В зависимости от того, куда носить планируете.
Мутончик можно за 500-700 долларов купить. Хорошую новую норочку от 1500 и выше
Я Главная• 19 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Да, трудный выбор
. В жизни не поверю, что хозяйка норки потом по своей воле выберет мутон
Аноним_565• 19 декабря 2013
Единственным недостатком считаю, что она тяжелая, а так - если выберете модель по себе, нормальная теплая шуба
Кривая спроса• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Да, трудный выбор
а что вас удивляет?мутоновые шубки есть красивые.
ХуАнита• 19 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Никто не спорит, и из кролика сейчас симпатичные шубки шьют. Но разница ведь есть.
Снежнакомка• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Да, трудный выбор
у меня первая норка, потом купила мутон, потос бобра + норка + есть козлик стриженный и что корона не падает ношу все, это украинское жлобство купить шубу на последние деньги норковую и носить ее начиная при +10 - в украинок сплош и рядом - не завидуйте, я прогулятся в продуктовый магазин не одиваю шубу за 40000 грн а одеваю короткую из козлика или желетку в машину
Я вижу вас жаба давит???? и еще сильно
Кривая спроса• 19 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
так никто и не спорит.
Я Главная• 19 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Что меня удивляет? Сравнение несравнимого )))
ПАЦАНКА О• 19 декабря 2013
У меня мутоновая шубка из русской коллекции.Она воздушная и теплая.На мороз выйти одно удовольствие в ней,и поддевать особо ничего не приходится.Но мутончик более повседневный,практичный что ли. Норочка конечно статусная шубка,но если средства позволяют можно и то и то.Сравнивать их как то не получается
Смурфетта
• 19 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
согласна, это разные вещи
норка больше для среднего класса, а мутон - для тех, кто до среднего еще не дотягивает
Удачная• 19 декабря 2013
У меня мутоновая шубка с чернобуркой на капюшоне. Очень тёплая и удобная. Брала в прошлом году. Выбирала между норкой и ... На сильные морозы -хороша. А вот в норке задубла бы.
Я Главная• 19 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Я вижу вас жаба давит???? и еще сильно
Вы в себе, барышня? Я не собираюсь с вами статусами меряться, но норка у меня есть и не одна. И я ее не променяю на мутоновый тулуп, простите. Они даже по ощущениям на теле разные. А ваши домыслы о жабе оставьте при себе, плиз, еще я, блин, обладательницам мутонов и козликов не завидовала
Кривая спроса• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Вы всех по себе судите?такая прям категоричность,только норка и ничего больше,бред
Кривая спроса• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
удивитесь больше,кроме норки,есть еще шубка кролик,и песцовая .Кролик куплена после норки.
Я Главная• 19 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Да при чем тут категоричность? Мы вообще уже нить спора потеряли. Нет денег на норку - берите мутон или на что там хватает. Я позволила себе усомниться в том, что девушка, носившая норку, променяет ее на бюджетный мутон, а тут уже развезли черт знает что и жабу мою несуществующую даже приплели)).
Аноним_620• 19 декабря 2013
Я купила в этом году, Золотое руно, Россия, шуба из мутона немного выше колена, с большим капюшоном кобра, Как одеваю мне очень нравится, не полнит, завязываю на талии поясок бантиком! Супер просто! Мне очень нравится, хотя раньше думала что в мутоне буду как медведь, ничего подобного, комплиментов наслушалась...ну и самое главное очень теплая, и не сильно тяжелая, моя дубленка тяжелей! Норка конечно постатусней, но у меня таких денег нет, а если бы и бы были, то отвалить столько за шубу жаба давит
Кривая спроса• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
продаю норку я ,и да возможно променяю ее на бюджетный мутон и что вас так удивляет.Или все должны бредить норкой?
Смурфетта
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
а где брали шубу этой фирмы?
Аноним_556• 19 декабря 2013
Мутон мутону розь...лет так 7 назад может 6 я купила шубу из мутона..красивая была..производство сказали Турция.. на следующую зиму тот мутончик уже не сильно блестел...а через зиму выглядел как облезлая кошка...подкладка вся ’поплыла’...И когда он намокал, то появлялся запах..не кожи..а химии какой-то..да.
А три года назад я купила новую шубку..и так вышло что тоже из мутона (на тот момент особо деньгами ’не располагала’ на что-то получше..да и фосон был интересный, сам мех на вид впечатлял больше чем предыдущий)- не нарадуюсь! Отлична шубка! Теплющая! Тяжеловата - это да. но без надрыва)))
Так что выбирая нужно хорошо оценивать качество меха..а еще лучше брать проверенного производителя.
Залетная Я тут• 19 декабря 2013
Я покупала в Херсоне , очень большой выбор перемеряла шт 15 даже трудно было определится и длинные и покороче . Вообщем ношу и очень довольна у меня правда капюшон и перед норкой отделан . Тоже под поясок.Смотрится супер брала за 4.500грн
Аноним_620• 20 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а где брали шубу этой фирмы?
здесь на сайте! переживала конечно, что даже не померявши, но у меня фигура стандартная, модель я выбрала классику, к тому же продавец и возврат делал и меняла без проблем! Теперь ношу не нарадуюсь!