Любовь Калистратовна• 19 декабря 2013
Плавленный сырок ?
Хозяюшки подскажите какой фирмы купить плавленный сырок для салата ?
сырков очень много , а какой купить не знаю .
Сам по себе отдельно сыр плавленный мы не едим , а была в гостях , ела салат , понравился .
ТАЗератти• 19 декабря 2013
А какой салат? Сама плавленый сырок не люблю, а в некоторых салатах он очень нежно присутствует))
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2013
Если сыр нужен мягкий. то беру Пирятин плавленый янтарь(в виде колбаски), если потвёрже - с красной коровой.
Аноним_585• 19 декабря 2013
весела коривка. А вообще я редко покупаю. но когда покупаю то коривку или шостку.
Мама Чели• 19 декабря 2013
есть такой называется ’Голландский’, еще синенькая упаковка, ТМ не помню, вот он хороший, ну и Коровка
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2013
Та ничего особенного , курица отварная , плавленный сырок , яйцо варенное , лук мариновыный , по желанию горошек . Всё перемазать майонезом .
Мне понравился
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2013
Салатиков и инете масса , вот только никто не пишет какой сырок , нужен )))
Медсестричка• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Любовь Калистратовна
• 19 декабря 2013
Спасибо за советы приму во внимания фирму Коровки и Шостку
Трахтибидох• 19 декабря 2013
Весела корівка. Читала состав, там вроде поменьше консервантов и вкус хороший.
Ответ дляAny
Тоже за Веселу коривку и Шостку (это не продукт сырный, а сыр плавленный.. смысл ясен, думаю
Шостка - продукт сырный, не сыр. Коривка - сыр. Еще нравится Комо - но он очень мягкий. Читайте на упаковке, чтобы было написано СЫР, а не СЫРНЫЙ ПРОДУКТ. Ну и цена гривен 5-6 минимум.
Ответ дляSimfa
В АТБ продаются сырки по типу Коровки, только цена в 2 раза меньше(3 с копейками) я чаще смешиваю сырок потверже и помягче+добавляю тертое вареное яйцо, часнок-улетает моментально)
ага, а я туда ещё и пачечку запаренной вермишельки Мивины добавляю - вкусно исытно!
ovcharolga• 19 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
люблю Звенигородский
в 100 раз лучше коровки(максимально по вкусу похож на совковые)
Аноним_548• 20 декабря 2013
Ответ дляovcharolga
согласна :)