Луноходик_Ик• 21 марта 2021
Выплата монетизированной льготы за март
Родителям до сих пор не перечислили монеихтизцию на карту. Все уже получили?
Коленная ложечка• 21 марта 2021
В п´ятницю, но не могут понять, нечисленно было 2000, а на счёт дали 1400
Луноходик_Ик
• 21 марта 2021
У моих всегда в разное время, первые приходили авансом как-бы, в конце месяца за следующий. Потом в первых числах, потом в середине. От чего зависит я и понять не могла.
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Тоже меньше аж в два раза,в прошлом месяце 2096,а в этом 1100.
Наполеон Бонапарт• 21 марта 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
вам на карту приходят?
нам на счет в ощаде,пришли 19 числа.
Луноходик_Ик
• 21 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вам на карту приходят?
нам на счет в ощаде,пришли 19 числа.
Мы ушли из ощада на карту привата, как только начали монетизацию. В отделении ощада, там где живут родители, пенсионерский дурдом каждый день. Мне проще снимать им деньги из привата и отдавать, или оплачивать через Приват часть коммуналки.