гражданинГрубиян• 21 марта 2021
Как Вам такие шторы?
Хочу только на одну строну?
куркулиха• 21 марта 2021
Ну почему сразу «старомодно», или «пылесборник»? У меня есть шторы и будут. Без них в квартире стоит гул, да и уютнее с ними. Кроме того, дворов этаж и на улицу все видно. Ещё я люблю спать до обеда, и не хочу, чтобы мне мешало солнце. Я их часто стираю, пылесошу
куркулиха• 21 марта 2021
Автор, если эти шторы подходят по стилю вашей комнате, и если они радуют Вам глаз, то берите!
Астоновитесь!• 21 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Я тоже люблю шторы, они придают уют и гармонию
ХдеЯсь?• 21 марта 2021
Божечки, на улице 2000 год...УРАААА!!! булочки по 50 копеек, доллар по 4.8, я в школу хожу
куркулиха• 21 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Рады за Вас!
А я с косою• 21 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Зачем вообще эти пылесборники. Привет из совка называется
А у вас дома что? Офисные жалюзи?
Морожена_курка• 21 марта 2021
Ответ дляА я с косою
А у вас дома что? Офисные жалюзи?
Обычные ролеты и все. Офисные жалюзи это какие? У нас в офисе все окна панорамные и на них нет ничего.
А я с косою• 21 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
А ролеты не пылесборник?)
Морожена_курка• 21 марта 2021
Ответ дляА я с косою
А ролеты не пылесборник?)
Их протереть тряпкой 15 минут. Так же как и диван, кресло и.т.д. Или вы дома не убираете?