Мексиканочка• 21 марта 2021

А вам нравится купальник?

Или фу,выбрасывать?
euhunter• 21 марта 2021
Ответ дляA.Gromova
Все верно написали. Я на море часто миксую, закрытый, открытый купальник. Верх так же, лиф от отдого,низ другой, ну соответственно по фактуре и цвету подбираю.
И ещё чтоб стоили 3 копейки, потому что солнцезащиткой вечно вымазаны ;) у меня Декатлон для активного пляжа, и всякая Италия для красиво полежать с коктейльчиком. Но Италия чаще отслеживается в багаже за ненадобностью ;)

автор Мексиканочка • 21 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Где фигура?
Люди вы вообще не разбираетесь??7
Худая доска. Всё.
Может кому то и худые доски нравятся 😃.Вас это так бесит?
A.Gromova• 21 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Люди, которые пишут фигура огонь, вы по 120кг весите??? Бледная, хилая селедочка, без каких-либо признаков ’фигуры’, без груди, талии и попы - качество и строение тела ужасное просто
не,т, я например вешу 54 кг и то?
ИзЮмрудная• 21 марта 2021
Ответ дляA.Gromova
ну это лучше,чем 120 кг, верно) особенно когда пишут анонимно)
Зачем такие крайности.
Толстых тоже любят.
ИзЮмрудная• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю ни одного мужчину кому такие нравятся.
A.Gromova• 21 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем такие крайности.
Толстых тоже любят.
ну и отлично, а кто сказал, что худых не любит?
автор Мексиканочка • 21 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А как же модели?Они ещё худее есть,у них тоже нет мышц совсем,и они для многих идеалы,и для мужчин тоже.
автор Мексиканочка • 21 марта 2021
Ответ дляA.Gromova
Да,видимо женщина не с той ноги встала)Что её это так бесит)
ИзЮмрудная• 21 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Модель это вешалка для одежды.
Их любят?
Не уверена.