Апофиозная• 19 декабря 2013

Кому нужна наша красота???

Сегодня на примере знакомых убедилась, что мужикам красота женщины по ходу до одного места. Короче подруга моя закрутила с женатиком, который наплел, что жена разжирела, не следит за собой, секса нет и тэпэ... Нашли мы в соцсетях эту жену.  Девочки, мы как посмотрели на ее фотографии - обалдели! Просто красавица! Не худенькая, но выглядит просто отлично, волосы шикарные, одевается со вкусом, макияж красивый. И мульйон семейных фоток, по которым не скажешь, что между мужем и женой какие-то разлады. Ну скажите, что этим мужикам нужно? Подруга наконец-то поняла, что красавчик этот - просто кобелина...  А мы тут худеем, эпиляцию болючую делаем... А толку?
Пончик Солнечный• 19 декабря 2013
Вывод один, не водиться с женатыми мужчинами!

Уси Пуси• 19 декабря 2013
и так разбиваются семьи...
Izida.net• 19 декабря 2013
Выход - толстеть и не бриться? Я красиво выгляжу ради себя прежде всего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2013
он кабель ,а ваша подруга с...а
Мамочка Бусинки• 19 декабря 2013
Это ’мужик’ такой попался...
Аноним_642• 19 декабря 2013
и такое есть
Оябун• 19 декабря 2013
Красота нужна! ). Но кое-кому, видимо, еще и разнообразие )
Болтушка Му• 19 декабря 2013
ну не знаю, я худею, делаю эпиляцию, укладку, макияж для себя любимой. Это поднимает мне настроение. добавляет уверенности в себе. А вот уже когда я излучаю позитив, уверенная тогда сплошные комплименты и мужчины норовят познакомится или просто взглядом провожают.
Какая бы женщина красивая не была, если она злая с ней особо долго никто не задержится. Это вам со стороны не понятно, почему он от такой красавицы гуляет. Значит есть другие недостатки...
ЦыбаФу• 19 декабря 2013
По этому поводу есть отличная поговорка.’’Какая ты замечательная,вот если бы ещё и чужая была?’’...Инстинкт хищника.Нужно завоёвывать чужие трофеи.

Жена брата Админа• 19 декабря 2013
Данному мужчине нужно просто подгулять, а может он вообще это периодически делает. Изучив вашу подругу, он счел нужным ей вот ’это’ рассказать, следующей расскажет еще что-нибудь другое. Цель его не в том, что кто-то не следит за собой и семью свою он разрушать не собирается.
Кашпо• 19 декабря 2013
так фото выставляют самые удачные, а не просто бытовые, каждодневные
bubon86• 19 декабря 2013
в первую очередь моя красота нужна МНЕ
ТихоЯ• 19 декабря 2013
ну если не худеть и эпиляцию болючую не делать, то никто не клюнет. А мужики к красоте быстро привыкают. Вон посмотрите, звезды все из себя и им изменяют зажравшиеся боровы
Krapiva1981• 19 декабря 2013
Ответ дляbubon86
в первую очередь моя красота нужна МНЕ
Вот, и мне моя нужна. Я для кого-то быть красивой не собираюсь, я сама себе должна нравиться, остальные пусть любят за ум, и чувство юмора
Бабка-ежика• 19 декабря 2013
Как говорил Цекало об изменах Лолите ’Когда ешь только сервелат, придёт время и тебе захочется ливерной’
Только вот теперь у него нет больше сервелата и приходится жрать только ливерку. Гурман нафик.
автор Апофиозная • 19 декабря 2013
Многие говорят, что для себя прихорашиваются, оно то и понятно, что самой приятнее, когда ты идешь вся такая классная. Но ведь все равно это все для мужчин, не будь в природе которых, вряд ли бы женщины так себя изводили.
Простоваля• 19 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
не согласна! тем более что подруга, например, точно заметит макияж, укладку, эпиляцию или её отсутствие, а вот мужчина - не обязательно
Простоваля• 19 декабря 2013
у меня несколько раз была такая ситуация: выхожу в магазин не накрашенная и
1). встречаю знакомого - ’ты сегодня какая-то необычная, хорошо выглядишь’
2). встречаю знакомую - ’о! а чё это ты сегодня не накрасилась? заболела? дети заболели? у тебя всё нормально? ну ладно, пока, не расстраивайся, всё будет хорошо’
Tania19• 19 декабря 2013
Я впершу чергу роблю це для себе : )
мені приємно бути доглянутою)
Самооцінка підвищується, та і як мужчини обертаються теж приємно)

Льва• 19 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
да ничего подобного!
Женщины красуются для других женщин))) Мужчины тр.ают и серых неумытых мышей, а вот женщины завидуют только красоткам
автор Апофиозная • 19 декабря 2013
Ответ дляЛьва
да ничего подобного!
Точно
220В• 20 декабря 2013
Я КРАСОТКА!!! Я ценю и ухаживаю за своей внешностью.Мужики могут менятся в жизни женщины, а ее прекрасная внешность никогда не даст ей остаться одной, без поддержки и заботы.