Багиня• 21 марта 2021

Как вы думаете закроют завтра спортзалы? Хотела сегодня пойти купить абонемент

автор Багиня • 21 марта 2021
Киев

#Пойду_кгадалке• 21 марта 2021
Нет. Звоните и записывайтесь
Брыкалка• 21 марта 2021
Муж купил, они по предварительной записи работают, тот в который он ходит
Кудесница_с_пургеном• 21 марта 2021
На індивідуальні можна, групові мабуть ні
Тетя из министерства• 21 марта 2021
До 23 подождите, там известно будет
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2021
я купила на свою голову собі і дитині в серпні.
абонемент в Спортлайф з басейном....
і що, знову басейн не праює.
а дитячий абонемент дозволяє дитині проходити лише в басейн і більше нікуди.
групові всі відмінено.
сенс в тому абонементі?
14 500 обійшовся на рік
автор Багиня • 21 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
До 23 подождите, там известно будет
Вот и мне подруга говорит что со вторника все закроют
МамОмужа• 21 марта 2021
как ходила так и хожу, только групповые убрали
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2021
Царский - бассейн и гидромассажная зона закрыты, бани, сауны, хамамы - нет, тренажеры все можно посещать свободно, все групповые тренировки отменены, разрешены только индивидуальные тренировки . Про 5 элемент слышала аналогичные условия

Тетя из министерства• 21 марта 2021
Ответ дляБагиня
С 23 вводят ограничения красной зоны. Сейчас работает, кроме групповых. Сама хотела идти в бассейн после болезни перерыв был(
А я с косою• 21 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
абонемент в Спортлайф з басейном....
і що, знову басейн не праює.
групові всі відмінено.
сенс в тому абонементі?
14 500 обійшовся на рік
Разве они не продлчют на то количество дней, во время которого карантин?
МамОмужа• 21 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
О, и я в царский хожу) Очень расстроилась что бассейн закрыли((
ЗавЛабСнаб• 21 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Если честно, басссейн менее опасен чем хамам, например, площадь большая, вода очищается постоянно, а в хамам или в римскую зайдут впятером - здравствуй ковид (((
Снегурочко• 21 марта 2021
Закроют