лаМпочка• 21 марта 2021

Порекомендуйте педиатра новорожденному в Шевченковском районе

Девочки переехали Артилерийский переулок 5, Шевченковский район с новорожденным.никого не знаю.нужен хороший педиатр.порекомендуйте пожалуйста.Спасибо
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Харьков?

автор лаМпочка • 21 марта 2021
Простите не указала Киев.
автор лаМпочка • 21 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Харьков?
Нет.Киев
Печальки.нет• 21 марта 2021
Вы на хмельницкого приписаны, идите к заведующей Алле Евг. Домой сейчас не ходят вроде, может до года, подружитесь.с ней и возьмите телефон.
Печальки.нет• 21 марта 2021
С новорожденным вас, здоровья малышу и спокойных ночей!
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Нет.Киев
У нас тоже есть такой адрес в Шевченковском районе))
автор лаМпочка • 21 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо
Olesenka-ukr• 15 апреля 2021
Ми живемо в Шевченківському (проспект Перемоги), але педіатра обрали з Подільського за рекомендацією друзів. Зараз у неї приватна практика на Глибочицькій, 32В. Уважне ставлення до пацієнта, якісно проводить огляд, адекватні призначення. Все, чого не вистачало в поліклініці за місцем прописки. Проконсультує по телефону о будь-якій порі, можливі виклики додому. Ціна прийнятна.
Olesenka-ukr• 15 апреля 2021
До речі, Глибочицька це вже Шевченківський район.