Любящая болтать• 21 марта 2021

Заразила бойфернла ковид. не бросил,но встречаться не хочет!

девочки, точно знаю, что я с работы подцепилоа ( спасибо боссу-идиоту)
. заразила бойрфенда.
изначально его предупрежадала, что есть позодрение, могу быть инфицированной, он сам секса захотел.

я в изоляцию сижу неделю, у него ковид вчера пцр - тоже подтвердился.
сказала, если хочешь расстаться - ок, давай.
сказал нет

но теперь встреаться не хочет. я имею ввиду дома. типа, во время ковида можно подхватить друг от друга больше вируса и ухудишть состояние. как считате - оправдание или сливает?
Мастер Класс• 21 марта 2021
Отстаньте, может он себя плохо чувствует. Реально на мозги говорят действует этот ковид

Додекаэдр• 21 марта 2021
А босс при чем?
Челюскина• 21 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А босс при чем?
Тоже, наверное, секса захотел.
автор Любящая болтать • 21 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
А босс при чем?
от него весь отдел имеет пцр - положительный. у некоторых - пневмония
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Половым путем?
автор Любящая болтать • 21 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Половым путем?
вы когда в одном помещении сидите, все ахаетесь?
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
я на удаленке...
вареный_look• 21 марта 2021
Вы кумэдная. У чела может быть состояние прибитое.
автор Любящая болтать • 21 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я на удаленке...
вам повезло. у нас еще и на работу хотят чтобы вышли.

Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Выздоравливайте.Придет ваш дружочек,никуда не денется.
Дама_с_караваем• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ого, вот козел
Брыкалка• 21 марта 2021
Это ж не гонореей заразили- бред, но такого б лучше сами бросайте... странный тип
Пушистый Пельмень• 21 марта 2021
Ну не хоче,то що ж зробиш.Його право
Идууу--уууу блин• 21 марта 2021
Смотри обидчивый какой, пусть скажет спасибо, что заразили тем, что лечится))
Кукусикиииииии• 21 марта 2021
Зачем вы задавали такой вопрос,расстаться хочешь?
Ковидный ковидного не заразит.В больницах лежат в одной палате.
Ух_ты_какая_я• 21 марта 2021
Вы с боссом расстались?
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Зачем встречаться?
Вы выздоравливайте.
БЦАшка• 21 марта 2021
Емуу сейчас бы выздороветь, а потом Вы.
Пыхтелка• 21 марта 2021
Вам по 15 лет? Ковид не смертельно, он лечится, а вам с таким парнем ещё жить и встречаться.... Так что теперь надо расстрелять тех, с кем вы контактировали не дай боже, и они вдруг заболели

Форточка• 21 марта 2021
Капец. Я ковидом болела и реально никого не хотела видеть. Больше недели по квартире ползала, вообще не до встреч было.
Форточка• 21 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Как показывает статистика, то не у всех он лечится, к сожалению((
Исправлялочка• 21 марта 2021
Вот это мужиГ. Она его аж ковидом заразила, а он ее не бросил!