котопёс• 21 марта 2021
Ванная комната, фото ДО и ПОСЛЕ :-) Визуализация и реальность
3D визуализация и реальность :-)
Ковид вносит коррективы.. Делаем ремонт )
Спрашивайте - отвечу
Первое фото это до, остальное визуализация и реальность
Спрашивайте - отвечу
Фантазерша• 22 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну если есть ещё туалет отдельный - замечательно. А так, все в одном - нет нет ...
Что нет, нет? В новостройках только так.
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Не встречала ни одного такого плана в новостройках Киева ( была в 4-ех офисах ) в 2020
Фантазерша• 22 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну не знаю, у Буд деведопмена даже в однушках по 2 санузла, а в трешках ну прям у всех даже КГС. У автора семья, поэтому явно не однушка.
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Я и говорю,что совместный санузел - если он один, давно не актуален. Неправильно поняли друг друга )
Фантазерша• 22 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я говорю что в трешках их не бывает по одному, в домах не старше лет 12.
Барышня кисельная!• 22 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автор а зачем вы обманываете? Это не ваш су
Технически нельзя унитаз сдвинуть на то место, на котором он стоит на фото ПОСЛЕ
Где у вас стояки ? На фото ДО унитаз стоит посередине - значит где-то рядом есть слив в канализационную трубу. Не может унитаз стоять в 3 метрах от канализационной трубы
У Вас ванна 3х меторовая?Ширина ванны 70 см от стены.Это посередине?
Барышня кисельная!• 22 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Какой ужас.. В такой ванной меня бы посетили мысли о суициде:))
мысли о суициде-это когда психика не устойчива.тут никакого цвета ванная не спасет
ПриснитсяЖЕ• 22 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Ну а автора один сан узел, я так поняла .
котопёс
• 22 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, верно, когда то он был раздельный
Мастер Пис• 22 марта 2021
Автор, ванная , конечно, очень стильная. Для меня лично тёмная, но классная. Кухню вашу хорошо помню и хочу спросить ваши впечатления по уходу за фасадами Феникс, как часто моете и чем? И ещё у вас с этими фасадами профиль Гола вместо ручек или что? Спасибо)
черная мамба• 22 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ой, как вы заблуждаетесь:))) просто опыта жизненного у вас мало или он безмятежный. Но вообще-то это была шутка
котопёс
• 22 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Спасибо, уход стандартный, раз в полгода генеральный, с моющим и щеткой.
Профиль Гола, верно, ручки не переношу.
Мастер Пис• 22 марта 2021
Ответ длякотопёс
Профиль Гола, верно, ручки не переношу.
А так в процессе видно отпечатки, высохшие капли воды? Кромка алмазная? Я их тоже хочу делать)
котопёс
• 22 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Лучше заблуждаться, чем иметь такой жизненный опыт , который связан с суицыдом
Жизнь прекрасна, даже в мрачной, как для Вас, ванной
котопёс
• 22 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Вода видна, отпечатки простые не видно, жирные видно, но стирается на раздва.
Кромка только лазерная, никаких клеев, пуров и процего. Уничтожите дизайн классных фасадов, сэкономив пару копеек.
Фасад с лазерной кромкой спокойно погружается в воду, это о многом говорит, и плюс внешний вид, идеален. Клей будет видно, в любом случае. А этот супер мат ..
, это любовь ))
Мастер Пис• 22 марта 2021
Ответ длякотопёс
, это любовь ))
Спксибо за ответы
котопёс
• 22 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Спксибо за ответы
Не за что
, обращайтесь, я когда то хотела к кому то обратиться, не было таких тем
Я не такая• 22 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У нас жесткая, но фильтрованная. Покажите, пожалуйста
Вот, сорри, что так позно, брала в Ватсонс.
Дама с собачкой• 23 марта 2021
Автор, ремонт своими руками делали или мастера нанимали? Дозатор для мыла тоже умный? Где ведро покупали?
Творческий типаж• 24 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо