котопёс• 21 марта 2021

Ванная комната, фото ДО и ПОСЛЕ :-) Визуализация и реальность

3D визуализация и реальность :-)

Ковид вносит коррективы.. Делаем ремонт )

Спрашивайте - отвечу

Первое фото это до, остальное визуализация и реальность
personality• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Раз в неделю, как по мне достаточно. Но то такое
Мыльный и известковый налёт ещё то удовольствие. Мой совет, сразу ищите хорошие средства для мытья и профилактики.

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляМотористка
цену, сестра ,цену ))))
Ой
Оцените Вы лучше, интересно на сколько тянет )?
personality• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой
6-7К $
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Черная с орхидеей у окна?
Подумала про нее, но помню там автор без дизайнера все делала, а тут есть визуализация. По этому сомневаюсь .
Но мне нравится и ванная и та кухня)
Да, она, тут плитку покупали, и визуализация вошла в стоимость, поэтому не отказались )
Мотористка• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ой
я только в состоянии окончания ( похоже ,что не закончим,а приостановим )))))))))))))))

потому ваш вариант тыщ на 200 тянет )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Стильно, но слишком холодно. Интереснее со вставками под дерево.
На дерево площадь нужно, тут ее нет.
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляpersonality
Профилактика - резиновый скребок ) последний воду собирает, поэтому у нас все спешат мыться )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляpersonality
6-7К $
ориентировочно, закупка материалов и мебель растянулись, подсчитать трудно до копейки
Дуняша• 21 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Я и не претендую, что всем должно нравится , включая меня, главное чтобы хозяевам нравилось. А про морг...там где холодильники как раз такой интерьер, у нас каждый вечер по местному ТВ реклама частного морга идёт, серые стальные холодильники, темные стены...короче один в один, поэтому такая ассоциация возникла.
Я дико извиняюсь, а зачем рекламировать морг? Хоть и частный

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляМотористка

потому ваш вариант тыщ на 200 тянет )
Спасибо, вижу многие такую цену дают ) , а почему не закончите?
Прячусь от Всех• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Интуиция не подвела)
У вас отлично вышло, и все в едином стиле.
У меня кухня и гостиная впереди. Через пару недель начало..
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
тут уже про бабушек на стульчике в душевой проговорили ) еще и о частном морге скоро )
Мамзелькин• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Ну открылись недавно, чтоб всех оповестить, в государственном часто мест нет, то холодильники не работают, была проблема такая долго. А у этих все стильно, модно, молодежно и быстро
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Интуиция не подвела)
ой бл... сочувствую, держитесь )
Секс-Бомба• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Да, недавно кухня была отремонтирована предпоследней )
Покажите пожалуйста и кухню, интересно посмотреть. У Вас ванная и кухня в одном стиле или разные?
Мотористка• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
я угадала ?
мы сами не умеем, а договориться за нормальные деньги не выходит .
потому с нас 3 шкуры дерут .
попробуем до лета приостановить , а там видно будет .
ибо финансы поют романсы )
Не куру• 21 марта 2021
Модный сейчас дизайн, по последнему писку. Стильно. Но лично мне такие темные не нравятся.
Интересует другой вопрос - не поделитесь во сколько денег обошлось?
Где тут 0?• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
покажити кухню, пожадуйста :)
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В одном стиле, НКВД называется , ну так здешние назвали )

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляМотористка
я угадала ?
потому с нас 3 шкуры дерут .
ибо финансы поют романсы )
Практически да, если Вы там не живете, приостановить можно
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляНе куру
Во сколько оцените?
Прячусь от Всех• 21 марта 2021
Ответ дляДуняша
Чтоб автора задеть посильнее))
Как зачем?
Тю..
Советчиц не знаете, что ли?
Мне писали что интерьер как в квартирах для потрахушек в 90-е или 2000-е..
Не куру• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Во сколько оцените?
Без понятия. Ремонт последний раз делала 10 лет назад, сейчас не ориентируюсь в ценах. Но на подходе все ремонт ванной. Вот и спрашиваю.
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
С чего именно такая сумма?
Все снять, купить комплектующие, материалы, уложить заново. Намного ниже?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Чтоб автора задеть посильнее))
Как зачем?
Тю..
Советчиц не знаете, что ли?
Что то новое
Мотористка• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
не боялись сток в пол ?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляНе куру
5-6000 $ готовьте, если с нуля, если чисто подкрасить, тогда меньше.
Мы с нуля, по старинке )
Простоваля• 21 марта 2021
Красиво. Но для меня ванна- это все. Два раза в неделю полежать понежиться в ванной - это святое.
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
И сделать все это КАЧЕСТВЕННО , сейчас людей нормальных найти проблема. Все за бугром
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляМотористка
не боялись сток в пол ?
он в пол заходит в конце, по стене идет слева