Бабушка мороз• 21 марта 2021
Расстроена Зеркала напротив входной двери,у кого дома так?
Поставили шкаф в коридоре просила чтоб делали зеркала не напротив двери входной,но влипили и уже так и будет.Плачу,говорят это нехорошо.Добейте или успокойте.У кого то дома есть?Верите в такое поверье?
Пластилин_Колец• 21 марта 2021
Плачете, потому что видите свое отражение?
Я наоборот была бы рада, вооооообще не вижу проблемы
Чебуравлик• 21 марта 2021
У меня так, не плачу, а радуюсь, что могу на себя посмотреть перед выходом и при этом не нужно обутой выходить из придверной зоны.
Нервогенератор• 21 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я сплю ногами вперёд к входной двери. Меня все это только смешит
Аналогично
Белая котичка• 21 марта 2021
У меня большое зеркало. И сплю я ногами к двери. И под лестницей хожу
Шмоточницаца• 21 марта 2021
Я слышала, что наоборот так хорошо. Якобы негативная энергетика сразу отражается от зеркала и поэтому меньше шансов, ,то она попадёт в дом
Женамужная• 21 марта 2021
ого, а ну как давайте мне еще порцию народного бреда? Шо не так с зеркалом напротив дверей?
Женамужная• 21 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Аминь
Меня прет))• 21 марта 2021
Перед виходом можна подивитися свій зовнішній вигляд, дуже зручно, а не так, як у мене, треба вихилятися, щоб щось побачити.
Меня прет))• 21 марта 2021
Ответ дляГороховая
ха, у меня напротив входной двери... туалет.
вот где печаль
Коли залітаєш додому в останню хвилину, мабуть, навпаки дуже зручно:)
Ластоноша• 21 марта 2021
Ответ дляГороховая
вот где печаль
Че?у меня тоже
Гороховая• 21 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
напротив, не рядом
Меня прет))• 21 марта 2021
Ответ дляГороховая
напротив, не рядом
все, я зрозуміла, у вас трикімнатна квартира:)))
ПрипоРошенная• 21 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я так до 20 лет спала...
А потом замуж вышла и как только не спала
Гороховая• 21 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
ага :)
Бабушка мороз
• 21 марта 2021
Девочки так можно немного успокоится? Смотрю никто не верит одна я дурында?
Гороховая• 21 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
я всегда сидела на углу стола... замуж звали с 18-ти лет трижды
Чебуравлик• 21 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Можно успокоиться полностью. Поверья придумали глупые люди.
Ду да ду да ду• 21 марта 2021
Впервые такое слышу. Были квартиры с зеркалами напротив. По моему наоборот было довольно удачно всё там с теми квартирами. Проблем никаких.
Тетя из министерства• 21 марта 2021
Побийте їх! Це до біди,авторка .Не треба,та не слухайте тут модні поради,що все добре,потім подалкуєте.Треба ще зробити заговір та ці осколки винести на перехрестя.
Научительница• 21 марта 2021
У меня зеркало напротив двери входной. Удобно, перед уходом лишний раз на себя смотрю)
ТАЗератти• 21 марта 2021
Зеркала на дверях шкафа в спальне.Напротив зеркал -моя кровать.Приятного мало.Но так вышло.....Уже так лет пять .
вареный_look• 21 марта 2021
Ответ дляI-va
А у меня и зеркало в прихожей, и ноги... Все пропало?
А у меня ещё зеркало напротив зеркала, и все вами перечисленное.
Тетя из министерства• 21 марта 2021
Ответ длявареный_look
Це має назву лабіринт Плакальщиці...це дуже небезпечно.
Указка• 21 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я так до 20 лет спала...
А я когда родила, то как только не спала, пока ребенок с нами спал... Он всю ночь пытался меня руками, ногами мять)) я ныкалась по всей кровати, т.к.спать не могу, когда кто-то трогает)))