Бабушка мороз• 21 марта 2021
Расстроена Зеркала напротив входной двери,у кого дома так?
Поставили шкаф в коридоре просила чтоб делали зеркала не напротив двери входной,но влипили и уже так и будет.Плачу,говорят это нехорошо.Добейте или успокойте.У кого то дома есть?Верите в такое поверье?
Указка• 21 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Побийте їх! Це до біди,авторка .Не треба,та не слухайте тут модні поради,що все добре,потім подалкуєте.Треба ще зробити заговір та ці осколки винести на перехрестя.
Бити бажано лобом!
Выручалка• 21 марта 2021
Ответ дляГороховая
ха, у меня напротив входной двери... туалет.
вот где печаль
а у меня ванная. вечно выйдешь и стремаешься
Непогодка• 21 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Це має назву лабіринт Плакальщиці...це дуже небезпечно.
А что в этом опасного?
Тетя из министерства• 21 марта 2021
Ответ дляНепогодка
А что в этом опасного?
Кожного шостої повної луни Тереза,це плакальщіца виходить шукати свого зниклого чоловіка,який зрадив її,ганебно вбив.Вона шукає його в дзеркалі,тому що,він був майстер дзеркал...кожен хто відображається в цьому дзеркалі може бути вкрадений плакальшіцею.
Чебуравлик• 21 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вот оно что. А я мужа за измену выгнала, хоть он и божился, что не знает эту тётку.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 марта 2021
У меня так. Наоборот , считается что кто входит нехороший в жильё , весь негатив на себя забирает.
Бабушка мороз
• 21 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дай Бог чтоб так и было!У Вас чётко заходите и зеркало на Вас? У нас немного сдвинуть в сторону но видно пол двери.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Чётко на входную дверь , заходишь и видишь себя в полный рост .Взгляд на самого себя.
Бабушка мороз
• 21 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И давно у Вас так? Все хорошо с жильцами?А то и статьи сейчас читала в инете все в одну дудку пишут что нежелательно.
Не буду• 22 марта 2021
У нас уже лет ..дцать стоит так шкаф в прихожей с зеркалом четко на дверь. Очень удобно, по-другому уже даже и не представляем. Когда выходишь, можно покрутиться сразу, глянуть как смотришься весь целиком с обувью