Почемучка• 21 марта 2021

общение с бывшей женой

Собственно вся суть в теме, а по факту, познакомилась с парнем, он в разводе и у него дочь есть, подросток, он с ней общается, но параллельно на встречу привозит ее мама и они все вместе общаются и гуляют.
Я может чего то не понимаю, развелись давно, типа сейчас друзья, я говорю, а зачем вместе гулять? общайся сам с дочкой, а он не видит проблемы.
Я нагнетаю?
ЛисАпедная• 21 марта 2021
У парня дочь подросток? Может Мужчина? Или Молодой человек хотя бы?!

автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
да вы правы, мужчина)
ЛисАпедная• 21 марта 2021
А вообще, пусть гуляют. Не отбирайте у ребенка семью.
Мужики с детьми тот ещё гемморой. Если Вам в тягость, то даже не рассматривайте их в качестве партнера
40каградусная• 21 марта 2021
Та пусть общаются, а вы со своими друзьями тусите
Если у вас детей нет,вам будет сложно с ним
Грушки-яблочки• 21 марта 2021
Пусть гуляет как хочет.
Будете пилить - будете выглядеть глупо.
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Я так порвала отношения с мужиком по этой же причине. Он и дома у бывшей сидел. Я не смогла это принять. Вернулась к бывшему без детей и бывших жен.
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ для40каградусная
У меня есть дочка. С отцом гуляет без меня. Ей 7.
Или есть семья, или нет. Не надо делать ребенку иллюзию.
Но это мое мнение. Никому не навязываю.
автор Почемучка • 21 марта 2021
пусть гуляет с дочкой, не вижу проблем, зачем тянуть бывшую на их встречу?
И.О. человека• 21 марта 2021
походу скоро опять вместе будут. хочет видеть ребенка - гуляет только с ребенком. вы сейчас в триангуляции, дразнит ее вами

автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Но это мое мнение. Никому не навязываю.
я тоже так считаю
40каградусная• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Но это мое мнение. Никому не навязываю.
У них там видимо незакрытая страница, рано ему в новые отношения
Кредитная• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Ну они без вас то как то разберутся. Или спрашивают ваше мнение?
автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ для40каградусная
а если прошло пять лет с развода и у него были отношения уже?
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляКредитная
Автор, если она в отношениях с этим мужчиной, она имеет право принимать это или не принимать. Не надо быть покорной овцой в отношении прошлого или что у матери ребенка какое-то преимущество.
автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ дляКредитная
при чем здесь разберутся или нет? я спрашиваю за другое, норма ли это? мне он пытается преподнести, что дружба это норм между родителями и должны вместе они гулять
40каградусная• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я бы с таким не связывалась или так, для досуга выходного дня держала не больше
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ для40каградусная
Если Вы про мой пост, где он ходит к детям домой и там бывшая, то да, незакрытая страница, хотя 4 года после их развода.
Но то их проблемы. Я поняла, что не смогу и не хочу его лечить. И слилась)
Кредитная• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мужчину все устраивает, если что то не устраивает женщину она всегда свободна. Ее ж силой не держит никто.
Кредитная• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Ничего криминального в этом нет. Хорошие отношения между разведёнными родителями - счастливый ребенок.

автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
киньте плз, ссылку на тему, походу у нас одинаковая ситуация
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Автор, слушайте себя. Если это ранит - делайте что-то. Или обсудите с ним, или расставайтесь. Может, еще варианты есть. Но терпеть- не выход.
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляКредитная
Он может не понимать, как ее это ранит.
Но в данном случае мне кажется, что пока он не поставил точку с бывшей.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
100%
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Нет темы. Это я здесь отвечала. Пост 6.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
У матери ребенка таки преимущество) они оба родители одного ребенка.
Раздражевская• 21 марта 2021
Ответ дляПочемучка
я в разводе 19 лет, давно и надежно замужем второй раз. Но, мой бывший муж всегда есть и жизни дочери и в нашей общей, дочь прилетела в Украину на четыре дня и бывший муж вчера был гостем в моем доме. Мы цивилизованные люди, я пересекаюсь с БМ по работе, он мне помогает в моих делах, я ему. Я не могу понять, что вас смущает в нормальных отношениях с бывшей семьей?
Кредитная• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Он может не понимать, как ее это ранит.
Что ранит? Папу часов в неделю папа с дочкой и бывшей женой погуляет? Ну иди с подружками гуляй в это время или со своим ребенком, поспать можно в конце концов, прям трагедия такая
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Тогда они должны жить вместе))
Что ребенку даст прогулка один раз в неделю?
Я не знаю, что даст моей 7-летней дочери то, что я начну ходить гулять с ней и ее отцом.
Уверенно скажу, что моему ребенку это ни о чем.
автор Почемучка • 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Он может не понимать, как ее это ранит.
я просто примеряю на себя, по какой бы причине я начала ходить на общие встречи с бывшим и ребеном гулять?
Стильная штучка• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну он же с детьми сидел ? Вам то что?