Я_на_кожухе• 21 марта 2021
Есть мастера маникюра, зайдите пожалуйста, фото, вопрос
Очень нужен совет мастеров либо знающих! Где-то месяц 4 дико болит на среднем пальце край, либо боковой валик (не знаю как правильно называется) справа ногтя, и как вы видите есть углубление, постоянно болит, если давить. В чем причина и когда это зарастёт или как избавится ?
Угги в горошек• 21 марта 2021
Месяцев 4 болит?
Может на нервной почве вы шкрябаете это место?
Там должна была быть царапина или порез? Изза чего оно начало воспаляться?
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Какие толстые ногти. Сами себе делали?
Нет, мастер. Почему толстые?
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Месяцев 4 болит?
Я сама до конца не пойму. Но скорей всего из-за аппаратного маникюра, глубоко фрезой заехали, такое же было и на большом пальце, но зажгло достаточно быстро, а этот никак не восстанавливается
Угги в горошек• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Есть какието выдиления или покраснения?
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Есть какието выдиления или покраснения?
Нет такого, только сухость и боль рот надавливании
Интернет Бродилкин• 21 марта 2021
Да, ногти действительно толстые, ищите другого мастера, меня тоже все время бесило это, пока нашла хорошего мастера сменила много.
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может из-за того, что в два слоя покрытие?
Интернет Бродилкин• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У у меня на фото тоже база, 2слоя покрытия и топ. Ваш мастер базы много ложит наверное.
Мадам Тю-лю-лю• 21 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Какие толстые ногти. Сами себе делали?
Я тоже подумала, что 10 слоев намазали
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это звонок к тому, что надо мастера сменить?
Угги в горошек• 21 марта 2021
Мало того что ногти толстые как лопаты, так еще и раны фрейзером делает.
Я_на_кожухе
• 21 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Поняла) буду менять мастера