Ламборджини• 21 марта 2021

Нічна тема ,одяг при інтимі

А ви перед інтимом одразу роздягаєтесь чи в процесі ? Чи буває що в одежі ?
Результат:
вже голосів: 78
34 (43.59%) Одразу все
33 (42.31%) У процесі
11 (14.1%) Напіводягнена
Жена сантехника• 21 марта 2021
Когда как.
Но зачастую в процессе
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2021
Обычно в одежде зимой )
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
Главное, чтобы носки остались на мне
Я такая боевая• 21 марта 2021
вам скільки років?
коли як)))
Наездница• 21 марта 2021
Отвечу так: замужним в принципе ночнушка не нужна до рождения детей, потом спустя 10 лет семейной жизни сулит махровая пижама зимой ( раньше газ дешевле был и спали в футболках), а летом ... та сколько того лета. Незамужним нужен антураж больше, ой сколько того барахла лежит... надо перебрать как то
руки_Крюги• 21 марта 2021
По разному