ГендиреХтор• 21 марта 2021

Транквилизатор спитомин

Так ли это страшно ? Так ли необходимо?
Исходные данные
ПА, повышенная тревожность. Был сильный стресс, теперь догнала, спустя три недели.
Вроде как хочется себе помочь, но эти все страшные рассказы о транквилизаторах. Препарат , назначил, врач , говорит слабенький, не вызывает привыкания.
Кто пил подобные препараты, поделитесь.
Девочки, большая, просьба, кто не приехал не нужно писать истории подруг, друзей, соседей. Если можно только о себе
я Кукарача• 21 марта 2021
Мне выписывала врач. Тревожность убирал, но если ПА начиналась, то мне не помогал.(((.

Та_все_ок_будет• 22 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Чем проличили ПА !?
Комиссия50%• 11 мая 2021
Автор вы пропили???
Я сейчас начала аналог пить буспирон.
автор ГендиреХтор • 11 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Автор вы пропили???
Я сейчас начала аналог пить буспирон.
Да пропила, 2 недели. Но я ещё работаю с психологом.
Врач прописала первые 3 дня по 5мг./2раза в день, потом по 10.
Но я на третий день начала тормозить. И перешла на 0.5 т. 2 недели пропила - бросила
Комиссия50%• 11 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Блин, я так надеюсь на его помощь, ну или будем менять на другой. За 2 недели он не поможет, там накопительный еффект. У меня один минус, на сон клонит. Ужасная сонливость. 😪
автор ГендиреХтор • 12 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
таблетки+психолог+спорт, думаю в этом дело. А что лечите?
Комиссия50%• 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Психиатр написала смешанное тревожное расстройство. Па. Приступы головокружения сильного, в пот бросает, тошнота

Та_все_ок_будет• 12 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Пробуйте , что бы не дошли до ад
автор ГендиреХтор • 12 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Советую таблетки + психолог. Если можно спорт , лёгкий. Давно уже Па, тривожность .
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пробуйте , что бы не дошли до ад
Что пробовать
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Она мне тоже сказала психолог. Спорт в жизни есть, правда я дома занимаюсь, пешком хожу, скоро велосипед, вот только теперь страшно на него садится
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Страшно- не садитесь пока. Я тоже не бегаю хожу , меня, скорость .Станет легче - поедете .
Согласна с утверждением, что это организм сигнализирует , что устал и нужен отдых, в прямом смысле .
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
И я пришла к тому, что это перенагрузка, плюс стресс был сильный на работе, меня так колбасило. И после этого пошли приступы.
Одна фигня , если бы я не работала, а так, каждый день, как испытание.
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Я Вас понимаю. С психологом не работаете?
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нет, надо пока препарат подобрать. Буспирон, что как то он меня настораживает, но его пить то долго надо. Я завтра пойду расспрошу. Может поменяет. Я ж слеза с гидазепама. И снова те же симптомы. Видимо ещё не действует буспирон , хотя я от него как то летаю.
Спасибо за понимание и общение
Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо за понимание и общение
Отзывы о Буспироне не плохие , девочки я к вам пообщаться, тоже такие проблемы
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что у вас ? Где были? Что принимали
2 недели буспирона, я пока не чувствую
Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
А что у вас ? Где были? Что принимали
2 недели буспирона, я пока не чувствую
Ой у меня начало ещё с августа , началось с ночного скачка давления , я подорвалась ночью 150/100 пульс 150, сделала мрт , доплер , узи сердца прокапалась в неврологии, потом через 2 недели опять только давление уже 160 , и все , по тихонько начала заходить в тупик , меряла давление каждые пол часа , начала бояться спать, постоянная тревога , не могла успокоиться. Пошла к врачу прописали ад , я так себя накрутила что гидазепам не помогал , пропила вот пол года стимулотон, конечно в сравнение с осенью лучше, но я не такая как прежде, вот на выходных опять выбросило со сна , и опять давления
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
я конечно в шоке, сколько нас(((((((((((( я сплю отлично! слава Богу. а вот днем на ровном месте может случится обморочное состояние(головокружение, как будто земля кружится, пот, что трусы мокрые, тошнота) и вообще хожу как в тумане. боюсь резкое движение сделать.
я начинала тоже с сосудов. говорили врачи спазм. доплер, мрт, кардиограмма, капельницы, массаж по 800 грн. это в марте,. выхожу от врача и приступ. думаю, стоп....да какие на фиг сосуды. потом сюда, читать , изучать ...и пришла к выводу что ПА. потом к невропатологу с мрт, сказала все хорошо, я ей сама Говорю-наверно это ПА, она- возможно. идите к писихиатру.

Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вот мне невролог говорит , все ок . Но я хочу найти причину, что то в организме это запускает , всему есть причина
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
что вас беспокоит?????
я свою причину знаю. а вообще я очень волнительная, мнительная, все близко к сердцу. раньше поволнуюсь и руки трусятся так, что ничего держать не могла, пока не успокоюсь., колбасило. сейчас такого нет, начались приступы. поменялось все.
Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
что вас беспокоит?????
Страх давления, это меня держит в напряжение, тревога, и постоянно мысли что я больная
Комиссия50%• 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
до этого, что то должно было быть. думайте, анализируйте.
сейчас у меня тоже страх приступа, и всего остального, но триггер этого всего Другое!
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Девочки, у меня ПА больше 10 лет. Остеохондроз, слабые сосуды. Каждый год прохожу лечение в санатории, лечу остеохондроз. Многому научилась, переживать (перетерпеть Па). Время отвремени возникают ’странные ощущения’. В этот раз дошло до таблеток. Скажу одно, как ни странно - постарйтесь оставаться в этом состоянии, не надо себя спасать. Страшно, жутко, ужас и т.д, НО это временно и только страшно. Больше, к счастью, ничего не происходит. Работаю с психологами ,когда сил больше нет. Итог - отпускает. Когда снова - невыносимо терипеть - то же самое
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Действительно - есть причина, может вторичная выгода. Есть сайт в17, сайт, где можно получить бесплатную консультацию психолога, не глубокую, конечно, но иногда и нужно не слишком глубоко. Наше волнение, тревога, Па - накопленные эмоции,которые держим в себе. Если решать каждую проблему (даже маленькую,как нам кажется) не будут накапливаться))) Мне уже плевать на общественное мнение. Создаю один аккаунт за другим - подкатывает - пишу, даже поболтаю ,бывает и этого хватает. Сейчас работаю с психологом, дошли до того,что есть вторичная выгодв тревожности моей. Вот разбираемся.
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Конечно, решаешь одно - отпускает. Через время - накатывет другое. Но как есть, зубы же мы тоже лечим по мере необходимости. Девочки, не ленитесь Курпатов ’таблетка от страха’, слушала аудио, когда был совсем пипец. Не могу сказать,что таблетка помогла, но многое обьснилось. Я уже использую все подряд,читаю,слушаю. Вот как накатит - бегу и хватаю,что есть. Главное - принять, да, это есть, я такая
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
психолог!!!!!
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
сами не додумаете,будете копаться в себе, только фигни надумаете. Это бесзознательные страхи!!!
автор ГендиреХтор • 13 мая 2021
Не подумайте,что я рекламирую психолога. Я просто очень давно мучаюсь, верней вроде ничего, но иногда так накатит,что сама не справляюсь
Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я работала кпт , где то месяца три, обговорили что я все вижу в темных красках , не должна так реагировать на жизненные ситуации, если есть проблема задавать вопрос , а что я могу сделать , грубо говоря раскладывать проблемы и логично думать , но мне от этого не легче , не могу объяснить как накрывает