Добрая свекровь• 21 марта 2021
Самсунг S 10 плюс у кого есть поделитесь отзывом!
Добрая свекровь
• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличный телефон. Подарили, очень довольна
у вас с 10 плюс 2019 года?
Добрая свекровь
• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что именно вас интересует о телефоне?
хочу мужу купить, как качество интернет как?
Добрая свекровь
• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что именно вас интересует о телефоне?
вам его давно подарили?
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Извините, я тормоз написала про свой малому брала самсунг с 10 . Тоже очень довольна
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Камера в с 10 хорошая. Программы все что нужно качаются. Шустрый. Ни разу не глючил.
Весенний Марафон• 21 марта 2021
А меня note10+, эта линейка еще более премиальная, но в них общее одно, все флагманы Самсунг - это вечные телефоны, пока не надоест. Железа ему хватит лет на 5, камеры шикарные, влагозащита, я даже иногда снимаю под водой. Убить его сложно, мой предыдущий note выдержал полет вниз экраном по брусчатче через улицу и падение с 5го этажа, правда на газон.
Серия s отличная, и то, что он 19го года, это вообще ни о чем . Берите смело, сейчас на него цена смешная.
Мания-Величия• 22 марта 2021
Берите, отличный телефон, снимаю в бассейне под водой, глюков не было ни разу, телефону 2 года
Добрая свекровь
• 22 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
купила, теперь стекло и чехол купить)