Бабайко• 21 марта 2021

Вас не раздражает если психотерапевт (психолог) делает так?

если он начинает рассказывать про своих клиентов и какие у них похожие случаи (тратя ваше время на это)
или если не помнит о чем вы рассказывали?
Бокс-орун• 21 марта 2021
Раздражает. Он потом так же будет вас обсуждать

Дружная семейка• 21 марта 2021
Хороший психолог
Неужели им верите?
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
ну это меня не волнует, а вот слушать про то как у других как то достало
раза два такое было, но у психологов
у профессионального психотерапевта такого не было, но он забывал что я рассказывала иногда
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Хороший психолог
Неужели им верите?
в смысле?
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ни разу такого не было. Непрофессионализм откровенный
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
раза два такое было, но у психологов
Результат больше зависит от личности специалиста а не того как он называется. Опасная лотерея
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
и что вы предлагаете?
ну зависит от личности и? я уже трех сменила
по другому никак
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
ага, а я вот столкнулась
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
ага, а я вот столкнулась
Частники вообще офигели, в деньгах купаются и уже внаглую с прибором кладут на своих пациентов

автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
ну так надо тогда чтобы пациенты были подкованы)
СкиниУскачи!• 21 марта 2021
Я в принципе считаю психотерапевтов бесполезными.
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
чтобы такого не было. пресекать. это же как с некачественным всем - не нравится ушел и не платишь
сидели бы на бобах
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
я нет
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
и что вы предлагаете?
по другому никак
Я к ним больше не хожу. Предпочитаю разбираться самой или поговорить с нормальным знакомым человеком, у которого в голове не опилки. У меня нет ответа, как вам лучше поступить.
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
С чего вдруг? Они лечат депрессию и пр псих расстройства.
Психологи - да, под сомнением
_ЯНА__• 21 марта 2021
а Вы об этом спрашивали своего психотерапевта? говорили, что Вас это раздражает?
СкиниУскачи!• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
я нет
Вам удалось сделать с их помощью то, что не удалось бы без их помощи? Ну вот я реально не могу понять, какой от них толк. ’Потрындеть задорого’ и все.
СкиниУскачи!• 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Психологи - да, под сомнением
Психрасстройства лечат психиатры
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
есть случаи (и часто) когда самой не решить
и никакая подружка не поможет
как например если ты вляпалась с отношения и к тебе относились плохо, а ты не ушла
какие-то сценарии психика повторяет, но ты их не можешь решить. Только терапевт

Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Психрасстройства лечат психиатры
Психотерапевты тоже их лечат
Дружная семейка• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
в смысле?
В прямом
На 1000 психологов,один профессионал,остальные жулики
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
да. сказала
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
одна мне еще про свое детство рассказывала, что у нее мама повесилась. Зачем мне эта инфа не знаю
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
да, чувство вины которое я не осознавала - удалось убрать. Это было очень круто
_ЯНА__• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
да. сказала
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
то что Вас так это раздражает, тоже можно рассматривать как материал для работы.
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
хрень)) я хочу обсуждать свою проблему, за свои деньги. А не слушать истории как у клиента Васи было похоже
_ЯНА__• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
а что с Вами происходит, когда Вас сравнивают с другими, возсожно ставят ’в пример’(это так, мои рассуждения)
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
и никакая подружка не поможет
Я считаю ложной идею, что психотерапевты обладают тайным знанием и без них никак. Тот, кто живёт осознанно прекрасно видит свои сценарии, ему нужна только моральная поддержка,ее можно получить и без обсуждения личной жизни.
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
ничего, в данном случае это трата моего времени. Какая мне разница как было у кого-то? У меня вот так. Давайте это решать. То что меня сравнивают мне никак не помогает
автор Бабайко • 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
нет, неправда. я вполне себе живу осознанно, но вляпалась в деструктивные отношения. некоторые вещи мы носим бессознательно, как было у меня с чувством вины. Нельзя осознавать то,: о чем ты и не подозреваешь.
Тушь для2го класса• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
почему вы этого не скажете буквально этими же предложениями?