Бабайко• 21 марта 2021
Вас не раздражает если психотерапевт (психолог) делает так?
если он начинает рассказывать про своих клиентов и какие у них похожие случаи (тратя ваше время на это)
или если не помнит о чем вы рассказывали?
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
Раздражает. Он потом так же будет вас обсуждать
ну это меня не волнует, а вот слушать про то как у других как то достало
раза два такое было, но у психологов
у профессионального психотерапевта такого не было, но он забывал что я рассказывала иногда
раза два такое было, но у психологов
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Хороший психолог
Неужели им верите?
в смысле?
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
раза два такое было, но у психологов
Результат больше зависит от личности специалиста а не того как он называется. Опасная лотерея
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
и что вы предлагаете?
ну зависит от личности и? я уже трех сменила
по другому никак
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ни разу такого не было. Непрофессионализм откровенный
ага, а я вот столкнулась
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
ага, а я вот столкнулась
Частники вообще офигели, в деньгах купаются и уже внаглую с прибором кладут на своих пациентов
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
ну так надо тогда чтобы пациенты были подкованы)
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
чтобы такого не было. пресекать. это же как с некачественным всем - не нравится ушел и не платишь
сидели бы на бобах
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я в принципе считаю психотерапевтов бесполезными.
я нет
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
и что вы предлагаете?
по другому никак
Я к ним больше не хожу. Предпочитаю разбираться самой или поговорить с нормальным знакомым человеком, у которого в голове не опилки. У меня нет ответа, как вам лучше поступить.
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
С чего вдруг? Они лечат депрессию и пр псих расстройства.
Психологи - да, под сомнением
СкиниУскачи!• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
я нет
Вам удалось сделать с их помощью то, что не удалось бы без их помощи? Ну вот я реально не могу понять, какой от них толк. ’Потрындеть задорого’ и все.
СкиниУскачи!• 21 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Психологи - да, под сомнением
Психрасстройства лечат психиатры
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
есть случаи (и часто) когда самой не решить
и никакая подружка не поможет
как например если ты вляпалась с отношения и к тебе относились плохо, а ты не ушла
какие-то сценарии психика повторяет, но ты их не можешь решить. Только терапевт
и никакая подружка не поможет
Петя-петушок• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Психрасстройства лечат психиатры
Психотерапевты тоже их лечат
Дружная семейка• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
в смысле?
В прямом
На 1000 психологов,один профессионал,остальные жулики
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
а Вы об этом спрашивали своего психотерапевта? говорили, что Вас это раздражает?
да. сказала
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
одна мне еще про свое детство рассказывала, что у нее мама повесилась. Зачем мне эта инфа не знаю
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
да, чувство вины которое я не осознавала - удалось убрать. Это было очень круто
Ответ дляБабайко
да. сказала
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
но это были психологи. доморощенные
теперь всегда интересуюсь образованием
то что Вас так это раздражает, тоже можно рассматривать как материал для работы.
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
хрень)) я хочу обсуждать свою проблему, за свои деньги. А не слушать истории как у клиента Васи было похоже
Бокс-орун• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
и никакая подружка не поможет
Я считаю ложной идею, что психотерапевты обладают тайным знанием и без них никак. Тот, кто живёт осознанно прекрасно видит свои сценарии, ему нужна только моральная поддержка,ее можно получить и без обсуждения личной жизни.
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ для_ЯНА__
а что с Вами происходит, когда Вас сравнивают с другими, возсожно ставят ’в пример’(это так, мои рассуждения)
ничего, в данном случае это трата моего времени. Какая мне разница как было у кого-то? У меня вот так. Давайте это решать. То что меня сравнивают мне никак не помогает
Бабайко
• 21 марта 2021
Ответ дляБокс-орун
нет, неправда. я вполне себе живу осознанно, но вляпалась в деструктивные отношения. некоторые вещи мы носим бессознательно, как было у меня с чувством вины. Нельзя осознавать то,: о чем ты и не подозреваешь.
Тушь для2го класса• 21 марта 2021
Ответ дляБабайко
почему вы этого не скажете буквально этими же предложениями?