Телефон Рубика• 21 марта 2021

Почему женщины здесь злые?

Не так давно начала посещать этот форум и поражаюсь, сколько злобных, оскорбительных комментариев встречается в большинстве тем. О чем ни спроси - обгадят на ровном месте, пережуют и выплюнут. Для чего девушки на форуме это делают, я спрашивать не стану, думаю, какие-то нескладные попытки самоутвердиться, или поупражняться в остроумии и троллинге, пользуясь возможностью оставить анонимный комментарий. Просто стало интересно, почему наши женщины такие злые?
ПС: но радует очень тема про Олю, которая буквально «вылеживает» своего малыша, в противовес остальным темам - там масса поддержки и тёплых слов и пожеланий.
Результат:
вже голосів: 54
24 (44.44%) Свой вариант
10 (18.52%) Говно-человек по жизни
9 (16.67%) Троллю
5 (9.26%) Я злая, потому что бедная
4 (7.41%) Встала не с той ноги
2 (3.7%) Нет мужчины, хочу секса
Мальчижка• 21 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, плюсуюсь. Практически в каждой второй теме автор начинает доказывать, что он не дурак. Т.к. под конец его таковым делают, а то и с самого начала
Тут традиция обгадить автора. Опиши одну и ту же ситуацию с разных сторон - обгадят автора. Вот такие двойные стандарты советчицы.

Мальчижка• 21 марта 2021
Автор, бегите отсюда пока и у вас профдеформация не наступила.
АлывердЫ• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
А такие, которые пишут человеку, похоронившему месяц назад отца, - что вы на том кладбище забыли, к костям поедете? - они кто: критикующие и троллящие. Очень много злых и таких, что как только улавливают ниточеу слабины человнка, добивают ногами.
Потому что их самих всегда били за слабость. Это способ самоутвердиться и дальше по цепочке «бить слабого». Пока человек не разберется в себе, так и будет думать, что это норма и так должно быть.
Лама_мама• 21 марта 2021
Могу постебать только трольные темы. Типо как про украденные спиннинги. В остальном стараюсь быть хорошей, по всем темам не лажу. Советы даю только проверенные своем опыте или опыте знакомых.
Ни на кого здесь мне обижаюсь.
Думаю, что злятся те, кто в жизни не имеет права голоса, уважения
жижифреймут• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Я писала. Писала, что не могу попасть на кладбище. Оно за городом, по трассе. Муж везти отказывался, находил вечные отговорки. Я долго просила, а потом как-то сорвалась. У меня истерика началась. И так мне тяжело было. А не с кем поговорить. И я написала здесь, чтоб вылить то, что внутри. Мне написали, что я истеричка и как меня муж терпит, и несчастный мой ребенок, и на кладбище кости, какие высокопарные слова я пишу, чтоб я попустилась, не одна я похоронила отца. Добивали как могли, пока я не закрыла тему. А вы мне будете рассказывать, какие все хорошие? Как я из контекста вырвала? Вообще перестала что-либо здесь писать. Так зайду, пару комментов покидаю и все.
Нет у Вас возможности попасть на кладбище срочно, это не повод устраивать истерику. Тем более при ребёнке. Чего мужу все не высказали? Советчицы точно не виноваты, в том ,что Вы за него замуж пошли.
А если бы и хотели, то нашли бы возможность попасть
Ms. Iphone• 21 марта 2021
меня бесят ванги на ровном месте и великие психологи, которые только и ждут, чтобы прицепиться и написать свои домыслы.
автор Телефон Рубика • 21 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Ой, помню олю. А можете ссылочку на тему дать?
Ловите https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61641698-24
Мальчижка• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Тут девушка была на грани суицида. Догадайтесь как ,,поддержали,, советчицы. И возможно это и троль был....а если нет? И не так добивали ногами, просто на голову не налазит, советчицы потеряли моральный облик
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Ооо. Да вы все знаете смотрю. И где ребенок был и как я себя не так вела и виновность советчиц - это к чему?. А теперь остановитесь и прочитайте свой пост. Вы пытаетесь сейчас меня морально бить. Вы - одна из них.

Сумка с непогодой• 21 марта 2021
Согласна, многим женщинам хочется просто выговориться, но часто получают такой ушат грязи, что, скорее всего, и не рады, что написали что либо. Очень много язвящих и злых теток, стремящихся самоутвердиться за чужой счет. Но бывает и душевная компания собиратся, посочувствуют, дадут толковый совет )
жижифреймут• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Где Я Вас бью? Я резюмирую, что если бы Вы действительно хотели попасть на кладбище, Вы бы попали. Не придумывайте отговорок и не обвиняйте чужих и незнакомых Вам женщин.
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Согласна. И печально, что их не останавливают такие серьезные вопросы. Стерлась грань между темами, с которыми не шутят.
МамОмужа• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Не обращайте внимание. Лучший ответ для подобных мудрых женщин - игнор. Пусть учатся в жизни мудрствовать, в лицо людям говорить, а не под анонимом.
Сегодня не целуюсь• 21 марта 2021
80% тут неустроены материально, с низким доходом и, соответственно, другим пониманием жизни и другими целями
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Каких отговорок? Вы знаете? Я же никаких подробностей не описывала. Ребенка вообще не было. Я никого не обвиняла, а просто вылила то, что накипело. Я не плакала совсем. Не могла. Все на мне было. Лечение, деньги, похороны. Всех поддержи, а меня некому. И пришел тот потолок, когда я сорвалась. Некому мне излить. Я просто пришла поплакаться. Мне просто нужны были слова - держитесь, вы должны справиться, вы можете... я в теме написаоа, что просто выплакаться хочу. а получила ушат помоев. Вы такая же. Вы ванга придумали на ходу. Ребенка приплели моего. В чем я обвинила женщин, в том, что меня добивали как могли? Да, они это делали. Когжа я сидела и обливалась слезами, они мне писали, что вы рветесь так на кладбище? Это просто могила с костями. По факту - да. Но это нужно говорить в такой ситуации? А кто-то в глаза бы сказал это?
Общество страшное на самом деле стало. Интернет обезличил человека, обезличил эмоции.
автор Телефон Рубика • 21 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
А где добрые женщины? Чего вы туда не ходите? Зачем вы тут?
Знаете, я может и дура, но считаю, что все люди добрые, пока они не докажут мне обратное. И «советчица» оказывается именно таким местом, где доброта встречается не так часто, как хотелось бы.
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, жизнь реальная как раз показывает, что в большинстве случаев люди общаться не умеют. Не могут расспросить и уточнить, не могут отстоять позицию. Только быстрее бегут в сеть рассказать как все не правы.
АлывердЫ• 21 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня есть знаеомая, которая думает полностью наоборот: «Все плохие, пока не докажут мне обратное» :)
Бутылка с банками• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут

Очень-очень• 21 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
МамОмужа• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Согласна с одним.
Есть не умеющие общаться люди. Это даже не жестокость - полное отсутствие понимания, как вести себя. Отсутствие элементарного воспитания - это даже не про доброту.
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это хорошо, что вы видите людей такими. Я почему-то все чаще сталкиваюсь с обратным :( я думаю фин.ситуация, карантины, проблемы делают людей такими жестокими.
У сына в классе был мальчик. Папа умер от онко. Этого мальчика водила бабушка. Мягкая, приятная женщина. И когда случился майдан, расстрелы, эти кадры, когда тела молодых людей в ряд складывали... и вот обсуждали под школой, пока детей ждали, у каждой глаза на мокром месте, а она сказала такую фразу - и даже не надо мне это говорить, мне не жалко, я столько выплакала слез, я столько перенесла.... очень меня слова эти удивили. Я вроде и ее понимаю, боль ее невыносимую, но поняла, что это событие выжгло ее изнутри. :(
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Согласна с одним.
Может вы правы. Не задумывалась, что может это действительно отсутствие такта, граней, что можно, а что нет.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2021
Всегда злые - это бедные , неудовлетворенные своей жизнью женщины , с кучей проблем
А вы тут со своим Какой цвет шарфика выбрать ?
Вот они и яд мечут
жижифреймут• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Вы упомянули своего несчастного ребенка. Упомянули свою истерику.
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Моего счастливого ребенка упомянули тетки точно так же как вы. Здесь очень любят писать в контексте...бедный ваш ребенок, бедный ваш муж, переходя на личности.
жижифреймут• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Вы в той теме на остальных точно так же срывались, как сейчас на мне?
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Я срываюсь? Я вас обидела, обозвала? Смотрите, в нашем с вами диалоге вы взяли тон обвинения. Вы обвинили меня, что я вырвала фразу из контекста, потом, не зная ничего о ситуации, вы упомянули моего ребенка, вы упомянули мой брак, да сразу в контексте чего замуж за него вышла, вы обвинили меня, что я отговорки только пишу, вы осудили меня по всем фронтах абсолютно ничего не зная. Вы даже сейчас обвиняете меня в неправильном общении, обеляя тех, кто тогда уничтожал. Вы нашли отговорку всем, в том числе и себе. Я дала небольшой кусочек информации. Вы додумали, сделали ложные выводы. А я по вашему должна это проглотить? А может мне отзеркалить и поговорить о вашем ребенке, муже, удовлетворенности в жизни? Заметьте, я сейчас ни в коем случае на вас не нападаю. Подумайте и спроецируйте на себя то, что пишете людям. И это совет не столько вам, а всем тем, кто пишет здесь гадости.
жижифреймут• 21 марта 2021
Ответ дляЛапка
Вы выливаете на меня Ваш поток сознания, обвиняя меня во всех грехах и придавая любым моим фразам только негативный окрас.

Если в той теме Вы делали тоже самое, то я не удивляюсь, что Вас обозвали истеричкой и пожалели ваших мужа и ребенка.

И напишу в третий раз, что если бы Вы хотели съездить отцу, то не пилили бы мужа и не жаловались в интернете, а съездили. Но легче же сначала пожаловаться в интернете на свою тяжкую судьбу, а потом обвинить окружающих, что недостаточно Вам сочувствуют.
Лапка• 21 марта 2021
Ответ дляжижифреймут

Вы очень агрессивная. Я не хочу вам что-то более доказывать. Вы опять все придумали и выкрутили так, как надо вам. Негативный окрас придали вы сами себе ;)
Будьте добрее к людям и вам ответят тем же.