Морковку дай• 22 марта 2021
Подскажите пожалуйста беговел Puky LR 1L - стоит ли покупать ребёнку 2 лет?
Как он по качеству? Хочу на день рождения племянницы подарить, но сомневаюсь в выборе марки.
Ребёнок рослый, по размеру беговела я разодралась, что нужен L.
Интересно послушать отзывы у кого был и остались ли довольны?
Сижу_и_плачу• 22 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Подумайте над тем, как тормозить. Что легче и быстрее остановить? Лёгкий или тяжёлый? Есть понятие инерции.
И равновесие легче держать на лёгком.
😂😂😂😂 ребёнок будет ездить с гретых спусков? Вряд ли.
Поэтому вес велосипеда вооьще не важен.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Крузи это не альтернатива
Если не разбираетесь в них, лучше уж ничего не писать
Плохо разбираетесь как раз таки Вы. Есть достойные альтернативы, которые для среднестатистического двухлетки лучше.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Поэтому вес велосипеда вооьще не важен.
Важен. Очень. Отбить охоту от катания тяжелым очень легко.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
О Боже, да не отбивается охота, раньше бели гоняли на Паки и были счастливы!!!!
Не делайте проблему там, где ее нет!
Сижу_и_плачу• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
У крузи нарушен центр тяжести. Там очень нежная рама.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
. Вы его хоть видели? Ничего там не нарушено. Не понимаю, почему нужно ’топить’ за свой вариант и категорически не признавать, что есть варианты лучше?
Сижу_и_плачу• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что я не просто их видела, но и немного разбираюсь в качестве. Поэтому категорически их не советую
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы не разбираетесь. У Крузи и Страйдера прекрасное качество и плюсов больше, чем у Puky. Вы не пробовали другие, отсюда и Ваше мнение
Сижу_и_плачу• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Всмвсле не пробовала другие?
У меня два ребёнка из трёх выросли на страйдерах.
Крузи это аналог страйдера. Стоит дороже страйдера, по а по сути говно за дурные деньги.
Ответ дляМорковку дай
Вот я много думала над этим что тяжеловат - не могу не согласиться что при легком весе-легче навернуться. Склоняюсь к puky. Куплю все таки его. А если он не подойдёт мне в магазине сказали можно обменять на крузи.
Думаю, что подойдет. Я когда продавала, то пришла мама с девчушкой, такая малышка, при этом вообще первый раз села на велобег, но тем не менее, по чуть-чуть, при мне пыталась ехать и нормально справлялась. ПРосто нужно ребенку освоиться. Я за Пуки и велосипед купила Пуки, хоть и бу, но ооочень довольна.
Мы купили вот такой самый обычный беговел Ребенок с двух лет катается просто супер, мог бы и раньше, но была зима) У знакомых уже с полтора года гонял малыш. Очень много зависит и от самого ребенка, от его окружения. Если все вокруг ездят, он будет повторять. Если пример брать не у кого, то может и не догнать до определенного возраста.