Безникая• 22 марта 2021

Сумка под прогулочную коляску

Буду покупать прогулку, но в ней не предусмотрена сумка. Где вы в таком случае носите свои вещи - кошелек, расческу, салфетки и тп. В багажку не вариант, поясная - не поместится да и не идет мне. Может, кому-то удобно с рюкзаком? Подскажите, кто как носит.
Тульский пряник• 22 марта 2021
Можна купить универсальную такого плана https://kidsi.com.ua/ru-product-sumka-dlia-mamy-sk...

или просто органайзер https://kidsi.com.ua/ru-product-organayzer-skip-ho...
автор Безникая • 22 марта 2021
Ух ты, интересно, не видела таких. Спасибо!
Печенюшка• 22 марта 2021
У меня обычный рюкзак был. Ручки прекрасно вешались на трость. К тому же ,если нужно отойти или сложить коляску , то с рюкзаком намного удобнее.
Была подобная сумка в одной из колясок - не пользовалась. Как по мне это лишний элемент занимающий место.
автор Безникая • 22 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, тоже полезный опыт.
Мой_ужин• 22 марта 2021
Есть специальные «мамские» рюкзаки, во многих предусмотрены крепления для ручки коляски, они вообще удобные - много отделений, всегда порядок, чтоб быстро что-то достать. Ходила с таким, пока ребёнок в коляске ездил, сейчас тоже с рюкзаком, но поменьше, с маленьким ребёнком свободные руки необходимы, я считаю
автор Безникая • 22 марта 2021
А вот с таким совсем неудобно будет? Если что, на фото девушка миниатюрная, в жизни он не такой громоздкий
Мой_ужин• 22 марта 2021
Ответ дляБезникая
Классный!
Печенюшка• 22 марта 2021
Что вы там носить собираетесь? От этого и отталкивайтесь. Бутылочка воды, банан, печенье, салфетки - помещаются в обычный небольшой рюкзак. На одну часовую прогулку - этого более чем достаточно. Даже на длительные выездные поездки не нужен чемодан в пол спины.
Мой_ужин• 22 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А всякие памперсы, салфетки, может, переодевашка, игрушки на улицу... опять же личные вещи: кошелёк, телефон, ключи, вода, ещё что-то... у меня постоянно какая-то куча барахла с собой, хотя, может, кто-то обходится минимумом вещей вне дома
Печенюшка• 22 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Памперсы вы сколь раз меняете на час? Сколько раз вы будут полностью раздевать ребенка в такую погоду как сейчас. Ключевое - барахла. Можете еще взять с собой аптечку, реанимационный набор, постельное белье, 5 л воды, завтрак, обед и ужин на для всей семье, игрушки на все случаи жизни ... ноутбук, планшет и обязательно зарядку, и наушники... и блокнот, ежедневник...
короче - на часовую прогулку - пол квартиры .
пьЯНА• 22 марта 2021
Ответ дляБезникая
Просто на молнии удобнее
Борец за справедливость• 22 марта 2021
У меня вода и плед внизу в багажнике, как вы пишете, салфетки в кармане на капюшоне коляски, мои телефон/ключи/деньги в кармане куртки, штанов. Еду на улицу не беру