Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
Братья Капли• 17 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На Любу из «подруг» подписана только Маша лобанова
Интересный пост она выложила
Интересно, о чём она вернее о ком...

Настенные трусы.• 18 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
«Деньги, слава, рейтинги»
Как говорится в каждой шутке только доля шутки)
Вывод на эмоции, провокации все уже было, меняется просто девушка. Вспомните ту же Катю Голден , Катя сафарова, Алиса.
Адель не стала исключением, он не просто так сказал, что букет был не для неё, реакция вот что ему надо
Мне интересно как Маша с Катей сейчас тусят, если по мнению Маши - Катя поверхностная ибица и тд
Они то тоже видят серии и видят что говорят за спиной)
Может после этого эфира и перестанут тусить, когда Катя увидит

Откровенно говоря, у меня Катя не вызывает восторгов. Да, милая девочка, но не вижу в ней глубины. Их беседы с Тимуром ни о чем.
За Адель гораздо интереснее наблюдать, да и за Алисой тоже.
Настенные трусы.• 18 мая 2021
Ответ дляКукуша
Да, Алиса не для него девочка. Я если честно не понимаю негатива в ее сторону от некоторых, да у нее есть характер, есть стержень, она знает себе цену. Разве это плохо?
Она очень зрелая для своего возраста. Четко знает чего хочет и знает как достичь цели. Мне кажется она не показала ещё даже части себя истинной ) И мне лично непонятно, интересен ли ей Тимур на самом деле - хотя бы для краткосрочных отношений.

Если сравнивать с нашей Богданшой, которая тоже очень продуманная - Алиса на голову выше. Ведёт себя достойно, не душит, для своих потенциальных женихов очень хорошую картинку создаёт.

Ее хейтеры чувствуют в ней мощь и потенциал и потому бесятся
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
А тем временем Тимур с Настей вместе тусят на Др у друга 🙂
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
Алиса умная и расчётливая, не зря она сказала что «выстраивает себя так»
Из серии казаться, а не быть
У каждой там свои цели, как и у Тимура
Это шоу не забывайте, я смотрю как сериал))
Ласковая_львица• 18 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.

А у меня никто из них уже не вызывает восторгов... Они там все поверхностные. Подстать Тимати.
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляКукуша
Как по мне , токсичная Алиса , как и Тимур.?Два одинаковых токсичных человека вместе не приживутся...
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интересный пост она выложила
Ничессе.... прям пост-разоблачение. Типа , одна я тут и была нормальная...
Кукуша• 18 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.

Полностью согласна

Кукуша• 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
А в чем токсичность?
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляКукуша
А в чем токсичность?
У нее есть определенные рамки идеальные. И если человек, с которым она живет или общается вдруг выпал из ее рамок, она его заклевывает. На камеру нет, конечно, но в жизни кушает мозг чайной ложечкой. Равно как и Тимоти, постоянно проверяет партнера на верность и идеальность, ранит, потом задаривает подарками, доказывает любовь, ранит. Тоже кушает мозг чайной ложечкой. И у Алисы и у Тима в партнерах всегда жертвы. Они как энергетические вампиры.
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Интересно, о чём она вернее о ком...
Она делала тату Тимоти и комментировала всех девочек. Что типа каждая сама по себе неплохая, но в передаче все актрисы и неискренние, играют роли, как собственно и Тимоти....
Братья Капли• 18 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Из серии казаться, а не быть
У каждой там свои цели, как и у Тимура
И я!
Братья Капли• 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это я видела. Пост не поняла сначала (
Братья Капли• 18 мая 2021
Она про Вебер сказала, и выходит что как раз три человека Тимуру о ней говорили. Крид, Кристина и Люба. Неужели вернёт
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не понимаю почему вебер так всем нравится.
Такая же девушка, которая преследует свои цели, только скромнее

Кстати, только Алисы и Кати из тройки финалисток нет в клипе у Тимона
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Интересно, видела у нее в сторис. Тем временем он высмеял ее фильм монолог.
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да тоже видела, выставил ролик где слезки вытирает и подписал, «когда посмотрел грустный фильм» или как то так. Как раз после того как вышел монолог
60 метров сметаны• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Думаю приглашены отдельно, сидят не вместе , Не как пара. Ну и монолог бы не высмеивал ее, если бы уважал ее...Она полила грязью, по сути, с ней уже , думаю, точно он не будет

Братья Капли• 18 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Может спецом так говорят о ней
После просмотра клипа, ощущение, что Тим кастинг провел, как раз для этого, а не для Холостяка.
Настенные трусы.• 18 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Может спецом так говорят о ней
Какой клип? Где смотреть?
Для тех кто в танке
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Какой клип? Где смотреть?
Для тех кто в танке

Вот)
Черпак_для_фантазий• 18 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да раздельно, но общаются в любом случае, как минимум из-за ребёнка)
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Тимати подарил сыну Ламборгини за 9 млн рублей.... Интересно, но ездить на ней будет Настя) может всё таки примирение состоялось?
KROX@• 18 мая 2021
Катя хорошая девочка, но не пойму, чем она так зацепила Тимура. В последней серии он прям влюбился, или игра? Как очередной клип? Он ее так выделяет, только к Кате не скрывает своих чувств и симпатий
60 метров сметаны• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он в комментах кому-то ответил, что у он ей уже три подарил и считает, что этого достаточно. А эта типа в его коллекцию, потом достанется его детям
60 метров сметаны• 19 мая 2021
Ответ дляKROX@
Думаю, нам очень мало показывают. Я еще тогда удивилась, что он ее на моцике катал, танцевал у фонтанов. Она очень позитивная просто. Вспомните, как Алиса вся ядом истекала и Катя вся лучезарная на двойном свидании с сушами.
Бурундучиха• 19 мая 2021
Посмотрела клип и одну девочку черненькую не узнаю
Кукуша• 19 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Вроде Катя Голден
Настенные трусы.• 19 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
https://youtu.be/7zjPXE-clcU

Вот)
Спасибо, посмотрела
Мне кажется Кристина больше всех там засветилась, она кстати как-то выделяется
Алисы там нет не случайно?

А эту девочку в синем я не узнала