Куда_бежать• 22 марта 2021
Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов
Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Ласковая_львица• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да
Как неожиданно) Ну хоть в финале Тимур устроил обещанное шоу? Или как обычно?)
Куда_бежать
• 29 мая 2021
И свидание с Алисой
Катались, катались. Тут Тимур молча помчал вперёд и скакал ещё неизвестно сколько, не предупредив Алису и оставив ее одну. Это что за п..ц?? И Алиса покорно ждала... 😠 Где самоуважение?
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да тухляк
Никаких речей, как обычно это было
Какой-то он скованный, закомплексованый, только красоваться умеет на парашютах дайвингах и тд
Весь сезон - как дешевое кино, где играют бездарные актёры
Но Катя выглядела «живой», открытой, искренней
Никаких речей, как обычно это было
Ласковая_львица• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да тухляк
Никаких речей, как обычно это было
А так готовил зрителей к яркому шоу...
А Алиса как отреагировала?)
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А так готовил зрителей к яркому шоу...
А Алиса как отреагировала?)
Ага, и я ждала) что реально ж затмит все самые яркие сезоны! Сидела в предвкушении, что вот сейчас будет «вау!», щас Тимати выдаст огонь!
А получился жалкий пшик
Просто уныние.... Холостяк красуется и сваливает со свиданий, никаких «историй» и развития. Ну, кроме того, что связано с Катей.
Но, наверное, он считает, что шоу реально вышло супер-классным????
Впечатление, что он туда шёл с интересом. Сначала был осторожен, знакомился и присматривался, держал дистанцию. Потом приехала Катя - и все. Кое-как дотянули шоу, делали мину, а искры с Катей остались за кадром. Очень интересный сезон, ага.
Алиса плакала в машине.
Он что-то там блеял про «не хочется расставаться», она: «так не расставайся», он: «но придётся»
Мля.......
А получился жалкий пшик
Алиса плакала в машине.
Мля.......
Ласковая_львица• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А получился жалкий пшик
Алиса плакала в машине.
Мля.......
А получился жалкий пшик
Алиса плакала в машине.
Мля.......
Чисто развлекался и отдыхал в свое удовольствие... Ещё и деньги немалые заработал за такую халтуру)
Завтра посмотрю, отпишусь)
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Завтра посмотрю, отпишусь)
Жду)
А то тут.. ты да я да мы с тобой )
Может, девочки позже подтянутся )
А то тут.. ты да я да мы с тобой )
Может, девочки позже подтянутся )
Братья Капли• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Жду)
А то тут.. ты да я да мы с тобой )
Может, девочки позже подтянутся )
А то тут.. ты да я да мы с тобой )
Может, девочки позже подтянутся )
Я ещё не смотрела. Завтра планирую.
В телеграмм почитала, что Катя выиграла. И ладно. Хорошо что не Алиса.
Братья Капли• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня один вопрос
Откуда же Адель узнала, что Тимур поздравлял Катю с НГ, виделся с ней тайно и прочее, если Катя клянётся, что она не рассказывала?)) Адель же не могла иначе узнать или придумать такие подробности. И она сказала, что это Катя ей рассказывала.
Не верю Кате. Она же сама признавалась неоднократно «меня украли», и после первого внепланового свидания сидела с девочками в беседке на вилле рассказывала, что да как
Что происходит у Кати с Тимуром, знали только Катя и Тимур. Тимур Адели ничего не рассказывал.
Мне помнится, что на церемонии роз, когда они втроём стояли, Катя спросила Адель, а писал ли он ей тоже. И вот тогда той стало ясно.
Куда_бежать
• 29 мая 2021
И вот это «прежде, чем я озвучу своё решение, я хочу, чтобы ты кое-что оценила»
Тимур показывает Кате кольцо. Катя вместо того, чтобы оценить, спрашивает «это мне!???»
Нет слов, одни эмоции.....
Или это монтаж такой тупой, или я не знаю
Нет слов, одни эмоции.....
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Так Катя ещё раньше спрашивала у Адель после свидания на катке, ночевали ли они вместе ))))
Значит?........
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Крч разочарование с самого начала, когда оказалось, что выпуск длится всего час, в то время как украинский - три! часа
Раньше, по крайней мере, не знаю, как сейчас
И не помню, сколько длился рос. холостяк самый первый (другие не смотрела)
Хоть кольцо красивое
Сегодня не целуюсь• 30 мая 2021
Никаких засосов, голых тел, как в нашем холостяке
это в рос.версии всегда такое или Тимати просто такой уникальный? И вообще не понятно, как это он с Катей без камер был на проекте 3 дня?
у них есть постшоу как у нас, чтоб узнать, вместе они или нет?
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Даже поцелуя не было. Хотя после нашего холостяка в принципе и хватит.
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да тухляк
Никаких речей, как обычно это было
Мне Катя сразу не понравилась, а последние серии я смотрю на неë и прям кайфую, какая же она классная
Кукуша• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нет слов, одни эмоции.....
Мне тоже резануло. И от поцелуя отстранился. Странный капец.
Леплю из пластилина• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Хоть кольцо красивое
Российский всегда длится час. Я это обожаю. Нашего холостяка не люблю именно за 3,5 часа тягомотины.
Леплю из пластилина• 30 мая 2021
Ответ дляКукуша
И дальше сказал ’ прежде чем ты меея поцелуешь...’. Таки комплексы прут, у него с головой нелады
Леплю из пластилина• 30 мая 2021
Из инсты Тимати:
’Эти серии позволили миллионам людей увидеть ту часть меня, которую я никогда наверное бы и не показал.
Эти серии позволили рассмотреть вам больше Тимура Ильдаровича, чем Тимати, и я рад что подавляющее количество людей он не разочаровал. Спасибо за ваше внимание, за участие и интерес.
С самого начала я говорил, что очень многие вещи и решения по ходу выпусков не будут очевидными и тривиальными, я сохраню этот вектор и в последней серии сегодня. Я хочу пожелать вам приятного просмотра и сказать: от души спасибо за то что были с нами все это время !! Я уверен мы смогли подарить вам много разнообразных эмоций и это самое ценное.
Хочу выразить благодарность всей мощнейшей команде «Холостяка» за то что смогли вместе со мной, вывести этот проект на совсем другой, качественный уровень. И поблагодарить за этот неповторимый (в прямом смысле) опыт.
Этот проект стал для меня точкой глобальной перезагрузки, и я ни на секунду не пожалел что принял в нем участие.’
Интересно что ж там было такого нетривиального и что за новый уровень такой холостяка,на который он его вывел))
Куда_бежать
• 30 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нэма
Только если сами расскажут
Катя на днях светила кольцо
Украл на свидание, потом выдернул девку на 3 дня — может, тогда и были голые тела.
Вернул на проект, чтобы выбрать ее в финале.
И когда они на последнем свидании говорили обрывками фраз, что-то о том, в какой момент Катю заинтересовал Тимур. Показалось, будто он хотел сказать, что после подарков) а Катя вывернула про чуткого ранимого заботливого. Мол, открылся мне с такой стороны, и я это оценила
Только если сами расскажут
Катя на днях светила кольцо
Эсмеpальда• 30 мая 2021
Ну вообщем, посмотрела.
Ждала эмоций, вау, ну так и не случилось. Как-то он совсем тухло подарил кольцо - вот именно подарил, без каких-либо признаний и длинных фраз....ни о чем.
Катя была живой, но думаю, и она так не поняла, нравится она ему или, какие он чувства испытывает к ней и т.д.
Но, рада, что не Алиса, хотя в начале она мне сильно понравилась, а потом пошло одно разочарование, просто живёт, как пишет книга и говорит так, как должны её услышать.
Куда_бежать
• 30 мая 2021
Ответ дляКукуша
Скромный) воспитанный) все бережёт от посторонних глаз) никаких вольностей на людях )
Куда_бежать
• 30 мая 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Ну вообщем, посмотрела.
Но судя по сообщениям и Лайкам в интернете, есть люди, которые считают этот сезон лучшим 🤦🏽♀️
Чем? 🤷🏻♀️ Вот да, о каком уровне речь? Разве что спортивные навыки Холостяка и ценник подарков?
Леплю из пластилина• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я вот не поняла,что за новый уровень. Тим на всех плевать хотел. Ни разу о себе ничего не рассказал,ни разу не прокомментировал ничего,и на прямые вопросы никогда не отвечал. Таки настоящий еврей. Ему б в политику.
Девушка без амбиций• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нет слов, одни эмоции.....
меня это тоже удивило, прикол если бы он сказал бы нет не тебе)))
Девушка без амбиций• 30 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Из инсты Тимати:
и если он показал ту часть себя которую никто не знает, то это он такой поверхностный и бесчувственный?!
Девушка без амбиций• 30 мая 2021
А с мамой так и не познакомил.
Какое же тупое свидание с Алисой, какая же она искусственная, эти фразы заготовленные наперед, взгляды, ну актриса. А то что он ускакал от нее это вообще фу. Она к нему и так и так , а ему пофиг. Эти ее слезы под песню , ну очень плохо отыграны.. Смотрелась жалко на финале.. зато весь проект твердила что у нее нет конкуренток.
На Катю он смотрит как-то по другому, его влечет к ней. Но в финале так и не поцеловал. И она как-то равнодушна к нему, в ней не вижу что он ей нужен.. разве что как трофей.
Короче весь сезон красовался Тимоти, и кольцом он тоже покрасовался... Будто и не хотел никому дарить, он так и сказал что я могу его де вообще никому не дать, но видимо заставили выбрать кого-то.
Братья Капли• 30 мая 2021
Вот поистине не Холостяк, а Каникулы Тимона! Шоу. Не о любви так точно. Девочки засветились, будут мелькать в тусовках 100%.
Кате он скорее всего симпатичен, и она ему, но не до такой степени, чтоб брать в очередные жёны.
Черпак_для_фантазий• 30 мая 2021
Орнула со «сна» Алисы про мужчину с 2 детьми, с которым они пошли вместе )))) ну писец, говорит что хотят-мечтают услышать вода-вода.
Тимону так интересно с ней, что аж ускакал