Куда_бежать• 22 марта 2021
Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов
Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Куда_бежать
• 24 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Он просто делает, что ему хочется. Он же сказал Адель, я так почувствовал и решил поздравить. Типа , потянуло к Кате, а к остальным не потянуло. Не хочет их вводить в заблуждение. Наш Миша вон с Юлей как лизался, рассказывал , что у него екнуло, что ему без нее плохо. Сделал девочке больно. А этот сразу готовит морально, сразу не скрывает.
Это палево, не?
Куда_бежать
• 24 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она с Неймаром встречалась раньше
Он от неё отписался вроде недавно 🤨
Куда_бежать
• 24 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тимати говорил ’у нее европейский менталитет’ вроде про Катю. Не пойму, он считает себя человеком с европейским менталитетом, российский менталитет ему не нравится?)
Европейский более лёгкий и свободный )
НЛОша• 25 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ага
Тоже обратила внимание
Не единожды
На свиданиях, которые сложно было назвать свиданиями, Тимур говорил, после того, как покатался/ попрыгал/ полетал/ понырял: ну все, мне пора!
А когда был с Катей, то ему организаторы говорили что все уже, надо закругляться, а он: нет, ещё нет!
Что это за сезон?! Уже конец, а обещанный «самый яркий» сезон шоу Холостяк так и не раскрутился. Все завяло в зародыше.
И я не пойму, в чем идеальность Алисы и красота Кати, о которых он постоянно твердит?
Тоже обратила внимание
Не единожды
Алиса подстраивается под партнера и говорит то, что он хочет слышать. Здесь все как с нашей Богданшей. Явно девочка нацелена найти себе папика. Встреча с мамой это показала очевидно. Семья видно у Алисы очень простая, мама тушуется в обществе Тима, боясь болтнуть что то лишнее. На счет Кати, видно страсть Тимура к ней, она легкая в общении, мужчины это ценят.
НЛОша• 25 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А я не поняла, почему он придолбался к ее целям. Чем одно мешает другому? Как йога может мешать благотворительности?
Потому что она сама не знает толком, чего хочет. Красивой жизни хочет, на этом все. Игра на публику, не более того.
Ласковая_львица• 25 мая 2021
Ответ дляНЛОша
А что она должна была сказать, чтобы вы увидели конкретику? Например?
Куда_бежать
• 25 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Неужели он не чувствует фальши от Алисы
А Катя, или кто другой, разве не говорит то, что хочет слышать мужчина?
Маша тоже была легкая в общении, и Люба, и ещё много кто
Это или химия (которая нам не подвластна), или Катина популярность в Испании сыграла роль
Черпак_для_фантазий• 25 мая 2021
Мне кажется, что Люба вообще была засланным казачком, разузнать на месте кто-что и чем дышит ) ну явно она подруга, знакомая, бывшая девушка его брата))))но никак не претендентка на роль его спутницы
Настенные трусы.• 26 мая 2021
Посмотрела последнюю серию
Теперь и мне неприятна Алиса, до этого как-то не разделяла негатив в ее сторону.
Она реально играет роль, говорит штампами, фразы искусственные и поведение тоже. Очень неестественно все это выглядело в общении с Артёмом. С Тимом ей как-то удавалось создать загадку, а тут все было настолько топорно
Эти ’крылышки любви’ - вообще такой ляп с ее стороны.. Вообще было ощущение, что она потеряла свой образ, выпала из роли загадочной Алисы - то ли Артем на нее так повлиял, то ли сказалось долгое отсутствие на проекте.
Мама ее очень боялась выдать лишнего, что выглядело странно на фоне других открытых и простых мам.
Артем красавчик
Эти ’крылышки любви’ - вообще такой ляп с ее стороны.. Вообще было ощущение, что она потеряла свой образ, выпала из роли загадочной Алисы - то ли Артем на нее так повлиял, то ли сказалось долгое отсутствие на проекте. Мама ее очень боялась выдать лишнего, что выглядело странно на фоне других открытых и простых мам.
Артем красавчик
Настенные трусы.• 26 мая 2021
Но все ещё не понимаю всеобщих восторгов от Кати. Меня она не цепляет. И не уверена, что у Тима к ней реальный интерес.
Че по Адель? Ну правильно поступила, это решение напрашивалось и она молодец, что использовала возможность уйти красиво.
Настенные трусы.• 26 мая 2021
И ещё вот что подумала: получается Тимур даже эфир, посвященный знакомству с родителями девушек, прекрутил так, как ему выгодно. Позвал брата, чтобы самому не сцыкотно было? И на своей территории, чтобы чувствовать себя хозяином положения.
Короче складывается впечатление, что у него и правда вагон комплексов (если что - до шоу я вообще о нем ничего не знала, кроме того что существует такой репер Тимати)
Куда_бежать
• 26 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже удивлена.
Так можно? Какая-то бутафория, а не шоу «Холостяк». Никуда не ездили не путешествовали, куча роз разных мастей, внеплановые встречи, не ездили к девушкам в родные города не знакомились с семьей, холостяк не знакомил со своими родителями. Дешёвая пародия... Все какое-то ненастоящее
И подумалось. А вдруг он это кольцо Решетовой презентует?) «ты прошла все испытания; мое участие в шоу - прикол; мне нужна ты одна; будь моей женой!»
А девушкам-участницам: извините, я понял что хочу быть с Настей!)
Сегодня не целуюсь• 26 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже удивлена.
Судя по ее сторис, с Тимуром они видятся часто... А может и живут вместе
Кукуша• 26 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Посмотрела последнюю серию
Артем красавчик
И у меня ощущения от Алисы не очень, хотя до этого нравилась. Какая-то приторная она в последнем выпуске.
Девушка без амбиций• 26 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Посмотрела последнюю серию
Артем красавчик
а нще фраза при всех « сидим так по семейному»
этими фразами будто хочет подчеркнуть то чего нет
Сегодня не целуюсь• 28 мая 2021
Куда_бежать
• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Крутое колечко... Неужели он просто так его подарит Кате или Алисе?
Или бортанет участниц с кольцом
Или подарит и опрометчиво сделает предложение )
Братья Капли• 28 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Или бортанет участниц с кольцом
Предложения точно не будет.
Черпак_для_фантазий• 29 мая 2021
Никому не подарят, это ж реклама ) сняли серию - отдали обратно
Ласковая_львица• 29 мая 2021
А я вот ещё о чем подумала - девочкам 18 - слегка за 20. Мамы девочек ровесницы Тимура должны быть)
Катина мама видно, что старше 40, а вот мама Адель вполне может быть такого возраста. Мама Алисы тоже +-
Девушка без амбиций• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
маме Адель видно 40+ и Алисы 45+
Ласковая_львица• 29 мая 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
маме Адель видно 40+ и Алисы 45+
Ну все равно недалеко от 37-летнего ’жениха’ ушли. Гораздо ближе ему по возрасту, чем дочери.
Девушка без амбиций• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
это да
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Я смотрела на сайте kinokong
Ссылка в сообщении темы вверху
Ещё есть в телеграмм канале
Ссылка в сообщении темы вверху
Ещё есть в телеграмм канале
Куда_бежать
• 29 мая 2021
У меня один вопрос
Откуда же Адель узнала, что Тимур поздравлял Катю с НГ, виделся с ней тайно и прочее, если Катя клянётся, что она не рассказывала?)) Адель же не могла иначе узнать или придумать такие подробности. И она сказала, что это Катя ей рассказывала.
Не верю Кате. Она же сама признавалась неоднократно «меня украли», и после первого внепланового свидания сидела с девочками в беседке на вилле рассказывала, что да как
Что происходит у Кати с Тимуром, знали только Катя и Тимур. Тимур Адели ничего не рассказывал.
Ласковая_львица• 29 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я смотрела на сайте kinokong
Ссылка в сообщении темы вверху
Ещё есть в телеграмм канале
Ссылка в сообщении темы вверху
Ещё есть в телеграмм канале
Я ещё не смотрела, но хочу знать, кто победил? Катя?)
Куда_бежать
• 29 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да