Куда_бежать• 22 марта 2021
Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов
Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Братья Капли• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мне в новой серии понравилась наша, украинка, такая спокойная, позитивная. Любу показали сзади, она очень худая, там джинсы на месте попы аж провисают.
Я ещё не смотрела.
Вчера так и не дождалась, а искать не хотела. Надеюсь сегодня /завтра гляну нормально.
Братья Капли• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А я сегодня в телеге такие подобные увидела, но про вторую Кристину
Про Кустову? Вряд ли, там инфа именно о Романовой была.
Хотя на каждую возможна такая провокация)
Эсмеpальда• 25 апреля 2021
Посмотрела серию.
Мне жаль, что ушла Кристина. У неё есть свой стержень. Больше всех не нравится Кристина Романова, очень не приятная мина
Куда_бежать
• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Там прям много. Очень на неё похожа девушка. И фотки в компании девушек словянских и мужчин арабской наружности
Где она работала моделью? В Эмиратах? Так что вполне реальные фотки могут быть.
Аа. Я не нашла, где смотреть, походила по ссылкам и не увидела
Дубайск - да, знаменитая биржа труда эскортниц ..
Куда_бежать
• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Меня вот какой вопрос волнует- Почему в телеге до сих пор не разместили видео след серии???? Где смотреть?
А я смотрю на сайте - ссылка в шапке темы
Но вчера не успела посмотреть - не знаю, добавили уже серию или нет, но обычно все 👌🏼
Куда_бежать
• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это они наркоту нюхают? На паре фоток видно четко ее. Там где ее на руках держит мужик , она потерянная, как под кайфом. А черно-белые наверное с камер наблюдения...мутные
Блин, а где вы смотрите?
Куда_бежать
• 25 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Работает , и не боится засвета
Посмотрела 7-ю серию. Получается, я спойлернула свидание - звыняйте! Тимати у себя в Инстаграмм писал, что этого видео не будет в эфире.
Интересно, что нас ждёт в следующей серии) заинтриговали
Кукуша• 25 апреля 2021
Адель прикольная, смешная такая, хоть бы подольше еë оставили. Катя-испанка у меня в фаворитках, она ему больше всего подходит. Алиса конечно же будет в финале, а по третей финалистке пока без вариантов, раньше думала Маша Вебер, а теперь вижу, что у него пропал к ней интерес. Как думаете, кто будет третья финалистка?
Настенные трусы.• 25 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Да, Адель жжет, разбавляет обстановку
Неожиданно сегодня мне стала где-то симпатична Кристина, которую отправили домой, хотя раньше она мне казалось просто заносчивой и высокомерной
На данный момент моя тройка финалисток - Алиса, Маша Вебер и Катя-испанка
Но все еще возможно поменяется 10 раз, это же Тимати со своей игрой
Настенные трусы.• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот
Фуу..
наши недо-эскорщицы из укр холостяка отдыхают
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот
Ну, ее дело. У каждого свои грешки, секретики и тараканы
Плохо, что произошла утечка информации
Кто будет в тройке? Я пока с третьей персоной не могу определиться. Надо ещё понаблюдать, как будет развиваться с Любой, с Адель, с белорусской (я ее вроде то Леной, то Машей называла). Ставлю на кого-то из этих. Потому что пока что с другими участницами контакт ещё слабее (украинка, Кристина). В Вебер он разочаровался после того свидания. Может, изменится ситуация..
Плохо, что произошла утечка информации
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Лично мои ощущения, Алиса, Таня вообще не цепляют. Самые адекватные по поведению, рассуждениям - Вебер и Люба. Люба мне больше импонирует, не замечала за ней косяков. Легкая, расслабленная, весёлая. Кристина, похоже, с тяжёлым бекграундом, и он даёт о себе знать (видно, она пригруженная). Но мне кажется, с хорошим, любящим и заботливым мч Кристина расцветет, исчезнет груз прошлого. Спокойная девушка. Адель на приколе. Но ее пара - это молодой парень лет 27 максимум. Белорусска тоже малолетка и перебор с образом кисы. Переигрывает. Но некоторым мужикам такое нравится. Испанка тоже киса. Эти голоса их слащавые. Но испанка посерьёзней. Их свидание мне очень понравилось.
60 метров сметаны• 26 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
На счет Кристины думаете прошлое? Почему не убрала свои данные с сайта эскорта?
60 метров сметаны• 26 апреля 2021
Иногда приходит мысль, что все модели прошли через постель. Может и есть , конечно, исключения. Тимур и сам это понимает. Вчера рассуждал о белоруске, мол молодая, а На всех самых дорогих курортах побывала... и Алиса молода и Вебер, и испанка. Нравится мне эта тройка. Но когда начинаешь задумываться, как они стали известными( снимаются для ведущих брендов Европы люкс), приходит мысль, что наверное, без мужиков -папиков тут не обошлось...,
Кукуша• 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мне кажется Алиса из очень и очень обеспеченной семьи, видно и воспитание и как умеет держать себя, разносторонне развита, видно, что деньги в образование вкладывались немалые. Я на 90% уверена, что ее случай без папика, вернее с папиком, но с родным)))
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Эскортит может и до сих пор. Я имела ввиду какой-то травматический опыт, насилие, стрессовые ситуации, которые привели к подавленному состоянию.
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Многие «модели» и прочие публичные личности эскортят. Смазливые девочки туда же. Делают себе проф фото, раскручивают Инстаграм, их замечают, приглашают на различные мероприятия для красивой массовки, и пошло поехало
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Интересно, кто уйдёт в следующем выпуске. И кто там плакал. По волосам похоже на украинку / испанку / белорусску
Настенные трусы.• 26 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Белорусска точно плакать не будет, не ее стиль
Ласковая_львица• 26 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Эскорт (а по факту - проституция) - это уже повод для подавленного состояния. Когда тебя за деньги имеют все, кто хочет и как хочет.
Теперь совершенно иначе воспринимается ее беседа с Тимати на яхте, когда на ее фразу ’Живу в Питере вместе с родителями’ Тимати сказал ’Так ты примерная девочка?’ и Кристина, потупив глазки, пролепетала ’угу...’.
Ласковая_львица• 26 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Алиса из Прибалтики. Там в основном все такие.
Девушка без амбиций• 26 апреля 2021
Кристина что ушла, не такая и плохая, не понимаю почему ее так не взлюбили. Ушла достойно.
Алиса мне не нравится, не верю я ей. И Кристина Романова это подметила.
Все остальные девки классные..
В этом выпуске Тимур для меня раскрылся наконец-то. Хорошо подмечает в девочках мелочи и не только. Хоть кто-то задался вопросом из холостяков , а за что в столь юном возрасте некоторые девочки живут на широкую ногу..
Свидания -мечта прокатится на желтом ламборгини по ночному Дубай
Думаю в тройке будет Алиса, Маша Вебер, Катя ( испанка)
Все остальные девки классные..
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Все остальные девки классные..
Кристина дышала ядом, энергетика у неё скандальная , поэтому и не возлюбили )
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, это на потоке выбирать не приходится. Кто пришёл, того и обслуживают
А эскортницы вольны перебирать харчами, последнее слово за девушкой , и допустимое в интиме оговаривается. Хотя, конечно, всегда есть риск нарваться на неадеквата, или в тюрьму загреметь
Ласковая_львица• 26 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Фото в посте 222, как пример. Думаю, сильно харчами там перебирать не приходится.
Куда_бежать
• 26 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, ее там силой не удерживают. Это ее выбор. Значит, материальная компенсация перевешивает.
60 метров сметаны• 26 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Или присадили на наркоту и юзали..... а может и бесплатно....