Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
Леплю из пластилина• 23 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
И, кстати, тряслись на лошадях они смешно. Долго прокат не показывали, по паре секунд, и мало крупных планов. Не заметили?)))
Алиса лучше смотрелась в седле. Холостяк не выглядел умелым наездником.
А Алиса была без бюстгальтера? Грудь ходуном ходила , испанский стыд
Он ее галопом и отправил,чтоб посмотреть как сиськи трясутся)

Леплю из пластилина• 23 апреля 2021
Мне жаль,что ушла Лара,такая красотка. А с хвостом мне вообще Джоли вылитая была. С Алисой симпатия ненадолго,я уверена. Ему не нравятся серьезные и молчаливые. Потому и Лару выгнал. Просто Алиса загадочная,из Англии,в поло играет,эдакая диковинка. Над Катей конечно поизмывался. Может она ему ляпнула что-то ,что не вошло в эфир,и он решил отомстить, он с прибабахом,это уже ясно. Из Белоруссии не понравилась девочка,такая вся наигранная. Эта поездка на Мальдивы,прям без нее никак,горящая путевка что ли)). Вебер приятная девочка, Люба прикольная,но она как дружбан, Тимуру неинтересна. Жду когда попустит блондинку-разведенку, она тоже много выпендривается. Пока ей пофиг на Тимура,и он видит,что если выгонит сейчас должного эффекта не получит)). У девок фигуры огонь конечно. Меня насмешила характеристика Адель, типа ’рассуждает как ребенок’, ну так ей 20 лет или сколько там,как она еще может рассуждать)). Киевлянку мало показывают. Нравится испанская девушка, такая Орнелла Мутти она мне))
автор Куда_бежать • 23 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вроде Маша.
А блонда первая слева кто? Не узнаю.
Я подумала, что Кристина Романова
автор Куда_бежать • 23 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кстати, да) Орнелла) лисичка.
а белорусска - Наташа Королёва) типаж и даже голос)))

Посмеялась, когда представили ее «из Англии») Алиса там всего пол года, столько же и в поло пытается играть (наверняка в целях охоты).

Как-то ходила с подружкой по магазинам (кстати, в Англии 😂), искали ей свадебные туфли. Я из центральной Украины, она - из северной обл. Но обе отучились 5 лет в столице. И в одном из магазинов попадаем на русскоязычного продавца. Продавец интересуется, откуда мы. Я называю свою область, а подружка: «А я из Киева.» 🤦🏽‍♀️😂
Девушка без амбиций• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну Решетова как раз серьезная, молчаливая и безэмоциональная
автор Куда_бежать • 23 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
А ещё неуверенная в себе актриса на публику

Тимуру 37. Ему бы мадам постарше, со стержнем, которую не будет шатать в стороны от происходящего вокруг
Леплю из пластилина• 23 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Кстати, да) Орнелла) лисичка.

Точно Наташа Королева)) только хитровжаренная какая то)) Ну Алиса неглупая,молодец))
Леплю из пластилина• 23 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Может его после нее такие больше не волнуют))
Леплю из пластилина• 23 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая

Постарше неинтересно. Они ведь поймут все комплексы Тимура. Ищет наивную девушку))

автор Куда_бежать • 24 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тогда их придётся менять каждые N лет — они же будут взрослеть (мудреть)! 😄
Кукуша• 24 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Он в принципе так и делает
Настенные трусы.• 24 апреля 2021
Всем привет!
Я пришла из темки про нашего холостяка, пишу тут впервые )
Последнюю серию ещё не смотрела, сегодня хочу посмотреть.

Пока мне многие девочки нравятся, проще сказать кто не нравится - сейчас это Кристина (которая худая блонда), Маша из Беларуси и к сожалению наша киевлянка (какая-то дерганная и нервная чересчур). Адель вызывает неоднозначные чувства, посмотрим ) Ещё раздражала Катя, которая в прошлой серии, но Тимати как-то очень сурово с ней обошёлся, так явно было как он показал свое превосходство.. может и был повод, но в итоге выглядело не очень

В целом смотреть пока интересно - картинка яркая, события разворачиваются быстро, мало времени (пока) уделяется срачам между девушками.
автор Куда_бежать • 24 апреля 2021
О, привет ) располагайтесь)

Если бы не личность Холостяка, я бы этот сезон не смотрела. После первых укр сезонов, с путешествиями и сериями по 3 часа, это — просто унылое г...но ((

На сегодняшний день (но серию ещё не смотрела свежую), среди финалисток вижу Испанку, Англичанку, и Кристину Кустову.
Братья Капли• 24 апреля 2021
В телеграмм слили фотки Романовой. Она с эскорта. Фотки с оргий
Братья Капли• 24 апреля 2021
Хотя вполне ожидаемо. А такая скромница с Тимуром.
автор Куда_бежать • 24 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ууууупс(((((
Но там на многих участниц говорят, что эскорт (предполагают, без доказательств)
автор Куда_бежать • 24 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
А может, кто-то под ее фотками? Эскортницы далеко не все под своими реальными фото, выбирают чужие себе по типажу
Ну хз
Братья Капли• 24 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну хз

Там прям много. Очень на неё похожа девушка. И фотки в компании девушек словянских и мужчин арабской наружностиГде она работала моделью? В Эмиратах? Так что вполне реальные фотки могут быть.
Братья Капли• 24 апреля 2021
А тут можно фото подобного характера показать? Там конечно ничего не видно, но мало ли, боюсь чтоб не забанили.

60 метров сметаны• 24 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
они все там,думается,не простые девочки... Поэтому Тимка с ними и не целуется как наш Мишка-дурак
60 метров сметаны• 24 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я видела фотки.. Мне кажется,что все черно-белые подставные...потому как оч размытые
60 метров сметаны• 24 апреля 2021
Меня вот какой вопрос волнует- Почему в телеге до сих пор не разместили видео след серии???? Где смотреть?
Братья Капли• 24 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
И я жду.
Настенные трусы.• 24 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
В обсуждении пишут, что в 23 часа появится на Ютубе
Но я там никогда не смотрела, не знаю...
Блин, только умостилась с чаем посмотреть
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли

А я сегодня в телеге такие подобные увидела, но про вторую Кристину
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
https://dom2777.me/231-holostjak-24042021.html

Холостяк 24.04.2021 » dom2777.me

Код 4455
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли

Это они наркоту нюхают? На паре фоток видно четко ее. Там где ее на руках держит мужик , она потерянная, как под кайфом. А черно-белые наверное с камер наблюдения...мутные
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Уже и оправдалась
Сегодня не целуюсь• 25 апреля 2021
А мне в новой серии понравилась наша, украинка, такая спокойная, позитивная. Любу показали сзади, она очень худая, там джинсы на месте попы аж провисают.
Братья Капли• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Уже и оправдалась
Ну да, ну да....