Куда_бежать• 22 марта 2021
Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов
Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А на счет Марии Вебер, вообще странно... они в одной тусовке , каждый год в кафе Тимати поминают Ратмира Шишкова. Типа друзья, столько лет. И тут, она пришла его завоевать))))
Правда??
Я не знала, что они знакомы.
Кукуша• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Особенно, конда с лошади свалился
, а потом погеал галопом зарисоваться, а потом , типа, прошу прощения, так увлекся лошадью, что о тебе забыл
. Явно страдает серьезными комплексами....
Да, тоже с этого поржала. Типа Зато я так умею, а ты нет. Я именно так и восприняла.
Сегодня не целуюсь• 18 апреля 2021
а мне кажется он увлекся Алисой ненадолго. Через пару свиданий может понять что она вообще не его вариант. Вот на прошлом свидании мне показалось, что Лара ему нравится, а он ее отправил домой.
Кукуша• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня такие же ощущения. Мне кажется ему больше всех подходит та что мафией 3р была в последнем выпуске. И рядом они смотрятся хорошо, его типаж.
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А что за татушка, кто такая? Т.А.Т.У.?
Да, С Юлей Волковой Роман него был. Он тогда с Алексой жил, а Волкова с Топаловым...
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ой, а можно поподробнее про Вебер и одну тусовку ? Ей же 20+, Тимати был на фабрике лет 20 назад?
До шоу, Тимур был знаком только с Любой вроде (которая знакомая его брата)
В инете есть инфа, что каждый год собираются в кафе Тимати помянуть друга. И список друзей, кто поминает, среди них увидела Вебер. Погуглите
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ох и санта-барбара! Юлька везде хвостом покрутила))
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У него по ходу со всеми ненадолго. Погуглила про Решетову. По слухам она приняла ислам и любовник у нее сейчас чеченец. Наткнулась на ее песню «Исчезни», не знала, что она поет. Там в песне слова, типа надоели твои игры( мне про Тимати подумалось, игры он любит). А еще почитала ее ответы фанам, она про измены отвечала, что мол, раньше думала, что человека можно изменить, а потом поняла, что бабник типа это навсегда. Укрепилась в мысли, что с Решетовой-таки , наверное, по -серьезному расстались.
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ага....
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Очень симпатичная, русская итальянка. Позитивная
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
С Любой в тусовке, да, вместе были. Про Вебер не читала.
Думаю, если хорошо погуглить, большая часть его знакомые. Смотрю в его клипе «Чокер» барышни из «холостяка«. Хотя, быть может клип был снят после шоу.
Братья Капли• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Скорее в процессе съёмок холостяка. Глянула тоже)
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Как вы думаете, почему он вечно постит увядающие розы ? Когда пишет о передаче Холостяк и о девушках
Зашла в его инстаграмм, не могу найти , где розы. В основном видосики у него...
60 метров сметаны• 18 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Все, поняла.... Вы имеете ввиду эмоджи) Мне кажется как издевка какая-то... типа не приглянулись Ему. А у стервозной Крис, вместо розы -кулак))) А у итальяночки -молния... Снова игрозагадки, в его стиле....
Ласковая_львица• 18 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Это не она)
Маше Вебер (из холостяка) на момент гибели Ратмира было 9 лет. Как она с ним связана была, по вашему?)
Есть другая Мария Вебер - участница Фабрики Звёзд, певица.
Вот так совпало, что и имена у девушек одинаковые, и фамилии)
Ласковая_львица• 18 апреля 2021
Ответ дляЭсмеpальда
Тоже не поняла, зачем он вернулся Катю с машины первый раз. Этим он дал ей надежду. А потом мордой в грязь, сорри за грубость.
Я бы её оставила, есть и другие, которых можно убрать.
Как он сказал - ему нужно было ещё понаблюдать за ней и принять решение. Но непохоже, что причина в этом. Мне кажется, его зацепил момент на предыдущей церемонии роз, когда он протягивает Кате красную розу, а она типа сомневается брать/не брать. Вот и отыгрался за это на ней по полной. ’Мстительный карлик’...)
Куда_бежать
• 19 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я не видела. У себя в иг?
Да. 🥀
Хотя есть смайл 🌹
Надо думать, что увядающая - это ушедшие девушки?
Или что он никого не выберет в итоге? Или что пара не сложилась после завершения съёмок?
Но пока только Катя Сафарова отмечена шахматной фигурой. И Кристина (замужняя) молнией
Далі буде...
Хотя есть смайл 🌹
Далі буде...
Куда_бежать
• 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Аааа. О-о. Не знала
Куда_бежать
• 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Во прикол.
Погуглю, принесу.
Но это странно. Знакомы, но сделали вид, что впервые видят друг друга 🤷🏻♀️
Погуглю, принесу.
Куда_бежать
• 19 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это не она)
Ухты )) надо же
60 метров сметаны• 19 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это не она)
А на возраст я и не обратила внимания...не думала , что есть еще одна Мария Вебер
60 метров сметаны• 19 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Точно! А я и забыла, что это она повыпендривалась с розой. Я думала из-за того , что она на него смотрит так презрительно. Но, то что мстительный, я тоже увидела. И очень комплексует... хочет быть панически на высоте... Ну он и зачудидил, когда с лошади упал. А потом еще типа извинился. Подумала, какой детский сад... Вроде самодостаточный, не глупый, а тут так себя по детски и неуверенно повел. Думаю, Алиса прикинулась, что не может скакать галопом. Дала ему возможность взять реванш, она проницательная....
Братья Капли• 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Точно! Мне тоже стало странно, что она не может. Всё может! Уверенно сидит с седле, играет в поло, конечно же голоп освоен и скорее всего давно))
Ласковая_львица• 19 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже думаю, что Алиса быстро просекла его закомплексованость и решила сгладить ситуацию.
Как и Катя, кстати. Во время их последнего прощания она смотрела на него, как на какое-то недоразумение.
Посмотрим, как проявятся в следующих выпусках его комплексы. А они проявятся, 100%.
Куда_бежать
• 20 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И может, наконец начнётся уже «самый лучший / яркий сезон Холостяка», невиданный доселе?..
А то дядя Тимур пока только анонсирует
Куда_бежать
• 22 апреля 2021
Не вижу тут Любу татуировщицу и Кристину замужнюю
Но не пойму, кто справа посередине? Маша из Белоруси ?
Братья Капли• 22 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вроде Маша.
А блонда первая слева кто? Не узнаю.